Размер шрифта

100%

Цвет

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Администрация Владикавказа ужесточила политику в отношении установки нестационарных торговых объектов

Администрация Владикавказа ужесточила политику в отношении установки нестационарных торговых объектов
1446
27.08.2025

Администрация Владикавказа ужесточила политику в отношении установки нестационарных торговых объектов

Изменилась процедура размещения нестационарных торговых объектов на общественных территориях города. 

Если раньше места размещения и внешний вид НТО предприниматели определяли самостоятельно, то сейчас этот процесс строго контролируется мэрией Владикавказа. Дислокацию и единый стиль оформления определяет администрация!

«Определены места дислокаций торговых объектов на общественных территориях, и жители города могут рассчитывать на установку НТО только в этих определенных локациях. Все объекты размещаются согласно Положения о порядке размещения НТО на территории МО г. Владикавказ», — отметили в Управлении предпринимательства и инвестиционной деятельности.

Также продолжается борьба с незаконно установленными киосками. Самовольно установленные объекты выявляются и демонтируются в кратчайшие сроки. 

Только за последнюю неделю Управлением по контролю за городским хозяйством было демонтировано пять объектов, размещённых без разрешительной документации.
:

Возврат к списку