Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
22
06
2018

Проект «Бережливое правительство» во Владикавказе дает положительные результаты

Сегодня с рабочим визитом администрацию местного самоуправления г.Владикавказа посетил куратор федерального пилотного проекта «Бережливое правительство» Владимир Арженцов. Руководитель проектной группы Сослан Бериев и члены Проектного офиса из числа сотрудников муниципалитета поделились наработками очередного этапа реализации нововведения. В ходе беседы участники совещания обсудили текущие вопросы и проблемы, а также наметили дальнейший план работы.

22667
22
06
2018

Махарбек Хадарцев встретился с юной поэтессой Николь Плиевой

Глава муниципального образования г.Владикавказ Махарбек Хадарцев встретился с юной знаменитостью Николь Плиевой. Накануне в Национальной библиотеке семилетняя поэтесса презентовала свой первый сборник стихотворений «Я научусь жить». На встрече с главой города она прочитала любимые стихи и рассказала ему о своих успехах.

19787
22
06
2018

В Северной Осетии вспоминают погибших в Великой Отечественной войне

Сегодня одна из самых печальных дат в истории России – 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В День памяти и скорби в Городе воинской славы – Владикавказе прошли памятные мероприятия. На Мемориале Славы при участии представителей правительства и парламента республики, городской администрации, религиозных конфессий, силовых ведомств, общественности состоялось возложение цветов к Вечному огню. В акции памяти приняли участие Глава Республики Вячеслав Битаров, Председатель Парламента Алексей Мачнев, первый заместитель руководителя АМС г. Владикавказа Тамерлан Фарниев.

18878
21
06
2018

Во Владикавказе обсудили ход подготовки к отопительному сезону

Сегодня заместитель главы АМС г.Владикавказа Майран Тамаев провел расширенное совещание штаба ЖКХиЭ города с участием энергопоставляющих организаций, надзорных органов, представителей структурных подразделений жилищно-коммунального комплекса города, ТСЖ, управляющих компаний и потребителей услуг из числа учреждений культуры, образования и здравоохранения.

21140
20
06
2018

Роман Гозюмов: «Стандарт питания в школах города Владикавказа: качественно, вкусно и доступно»

В АМС г.Владикавказ прошло первое заседание рабочей группы по вопросам совершенствования системы питания в общеобразовательных учреждениях г.Владикавказа.

20967
19
06
2018

Внимание! Важная информация!

21.06.2018г. с 09:00 до 13:00 будет ограниченно водоснабжение абонентов по Архонскому шоссе и 5-6 МКР в связи с проведением необходимых работ по замене задвижек по ул.Московская-Архонское шоссе.

Просим отнестись с пониманием и приносим свои извинения за доставленные неудобства.   

15748
18
06
2018

Во Владикавказе прошло заседание межведомственной комиссии

В здании Администрации местного самоуправления г. Владикавказ состоялось заседание Городской межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в г.Владикавказе под председательством первого заместителя главы АМС г. Владикавказ Тамерлана Фарниева.

24534
17
06
2018

Поздравление Бориса Албегова с Днём медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Хочу выразить признательность всем медицинским работникам нашего города и республики за то, что выбрали столь благородное и ответственное дело врачевания. Именно поэтому представители вашей профессии пользуются особым уважением и почетом. 

17357
14
06
2018

Комментарий руководителя ВМКУ «Дорожный фонд» Тимура Дзуцева о ходе ремонта ул.Гадиева

13 июня в одном из блогов появилась информация о том, что жители столицы Северной Осетии – Алании обеспокоены ходом ремонта на ул.Гадиева. 

17417
14
06
2018

Руководство пользователя по оплате услуг ЖКХ на портале МУП «ВИРЦ»

Уважаемые владикавказцы! Для вашего удобства был разработан электронный сервис, который предоставляет пользователям возможность контролировать состояние своих расчетов, получать актуальную информацию о задолженностях, начислениях и объемах предоставляемых услуг по финансовому лицевому счету.

31680