Размер шрифта

100%

Цвет

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Во Владикавказе отпраздновали день молодежи России.



Во Владикавказе отпраздновали день молодежи России.
24413
27.06.2020

Во Владикавказе отпраздновали день молодежи России.

В столице Северной Осетии прошел онлайн концерт, посвященный празднованию Дня молодежи России. Насыщенная и разнообразная развлекательная программа развернулась в самом сердце города – на крыше ГГАУ. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации провести все мероприятия, как раньше, не представилось возможным. Однако, организаторы мероприятия позаботились о том, чтоб как можно больше жителей республики увидели концерт. Онлайн концерт транслировался на Национальном Телевидении.

Организатором праздника выступил Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города совместно с Комитетом по делам молодежи республики.

 

Звезды местной эстрады исполнили композиции, как на родном языке, так и на русском и английском. Также к зрителям онлайн концерта и ко всей молодежи Республики обратились Председатели Республиканского и городского комитетов.

 

«У нас в Осетии очень талантливая молодежь. От лица Главы АМС г. Владикавказ Тамерлана Фарниева, от себя лично, хочу поздравить молодежь нашей республики»,-сказал Председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Аслан Фидаров

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
3
2
5
3
3
4
2
5
3
6
2
7
8
3
9
2
10
2
11
2
12
3
13
2
14
4
15
2
16
3
17
3
18
9
19
3
20
3
21
2
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5