Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новогодние украшения своими руками. Во Владикавказе состоялся конкурс «Мастерская Деда Мороза».



Новогодние украшения своими руками. Во Владикавказе состоялся конкурс «Мастерская Деда Мороза».
329
11.12.2024

Новогодние украшения своими руками. Во Владикавказе состоялся конкурс «Мастерская Деда Мороза».

На базе ЦДО Владикавказа «Школа детского творчества» развернулась настоящая фабрика по производству новогодних игрушек и открыток, созданных при помощи цветной бумаги, клея, бусин, фетра и других материалов.

Как отметила руководитель Центра «Школа детского творчества» Лариса Койбаева, конкурс проводится впервые, но принять участие в нем захотели многие владикавказские школьники.

 «Мы сегодня увидели много креативных и интересных работ. Их будет оценивать профессиональное жюри, в состав которого вошли представители Союза архитекторов и педагоги», - отметила Лариса Койбаева.

В конкурсе декоративно-прикладного творчества приняли участие школьники владикавказских образовательных учреждений от 7 до 15 лет. Победители конкурса награждены грамотами и дипломами. В разных возрастных категориях первые места заняли Алина Джанаева из школы № 24, Дзерасса Бурдзиева из «Школы детского творчества», Полина Никуличева из школы №43. Поделки, которые дети сделали своими руками станут прекрасным подарком на Новый год.


:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
24
25
26
27
28
1
2
2
3
3
4
1
5
1
6
4
7
4
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6