Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

к Деню работников дошкольного образования!

к Деню работников дошкольного образования!
3817
27.09.2023

к Деню работников дошкольного образования!

В День воспитателя и всех дошкольных работников, заместитель председателя Собрания представителей МО г. Владикавказ Зита Салбиева и заместитель главы АМС города Мадина Ходова поздравили коллектив детского сада №88. Сотрудники дошкольного учреждения работают с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Здесь трудятся 54 педагога и воспитывается 345 ребят.

Мадина Ходова вручила коллективу детского сада почетную грамоту от имени главы администрации Владикавказа Вячеслава Мильдзихова и пожелала педагогам успехов в работе. «Хотим поздравить вас с профессиональным праздником. От всей души поблагодарить за ежедневный неоценимый труд», - сказала Мадина Ходова.

Как отметила Зита Салбиева, труд педагогов ценится все больше, все чаще слышны слова благодарности в адрес людей, воспитывающих и обучающих новые поколения. «Мы понимаем, какой тяжелый труд на ваших плечах и видим ваш позитивный настрой. Наверное, вы поняли самое главное, с детьми работать в плохом настроении невозможно!», - сказала Зита Салбиева.

Как подчеркнула заведующая Элла Абоева, внимание и любовь педагогов достаются в равной степени каждому воспитаннику детского сада. "Нам доверено самое главное в жизни - забота о наших детях. Пусть они все будут здоровы! Мы все разные, но мы всегда вместе. И это нас объединяет", - сказала Элла Абоева. 

 Ко Дню воспитателя ребята подготовили трогательный концерт.
:

Возврат к списку