Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сделают красиво.

Сделают красиво.
11698
22.02.2022

Сделают красиво.

Сегодня руководство города совместно с региональным отделением Народного фронта по РСО-А встретилось с жильцами домов, нуждающихся в благоустройстве дворовых территорий.

В выездном совещании приняли участие глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, первый заместитель главы администрации Казбек Томаев, а также начальник управления благоустройства и озеленения Владимир Харебов.

Первым пунктом объезда стал двор по улице Международная, 2. Отсутствие асфальтового покрытия, лавочек, освещения давно волнует жителей этого дома.

Похожие проблемы существуют и во дворе по ул. Леонова, 5/4. Зданию более 60 лет. За эти годы благоустройство двора ни разу не проводилось.

 «Мы реконструируем ваш двор в этом году. Заменим асфальт, установим лавочки, урны, освещение. Просим и жильцов домов не оставаться в стороне, нужно консолидировать наши усилия. Есть вопросы, которые необходимо решать управляющим компаниям, отвечающим за многоквартирные дома. Только в случае сотрудничества трех сторон мы сможем решить все вопросы. Я прошу горожан не быть равнодушными, вся работа должна строиться с учетом ваших пожеланий», - обратился к собравшимся Вячеслав Мильдзихов.

 «Большое Вам человеческое спасибо. Надеемся, что в скором будущем наш двор будет красивым и чистым», - благодарили главу администрации местные жители. К словам благодарности присоединились и жильцы дома по ул. Владикавказская, 69. Этот адрес был следующим пунктом объезда руководителей города. Выбоины на дороге внутри дворовой территории горожанам приходится засыпать самостоятельно. Бордюры, прилегающие к тротуару, износились на 80 %. Двор в их МКД также будет включен в программу по благоустройству на 2022 год. Руководство администрации города также встретилось с жильцами домов по улице Весенняя, 13 и 20, Кутузова, 80/2 и Маркова, 32. Все эти дворы в настоящее время находятся в неудовлетворительном состоянии и в скором времени будут благоустроены. В рабочем графике АМС запланировано продолжение встреч с горожанами для уточнения и дополнения перечня дворов, требующих реконструкции.
:

Возврат к списку