Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В СОШ №15 открыли дополнительные группы дошкольного образования

В СОШ №15 открыли дополнительные группы дошкольного образования
29251
29.12.2017

В СОШ №15 открыли дополнительные группы дошкольного образования

В СОШ №15 состоялось торжественное открытие дополнительных групп дошкольного образования. Поздравить коллектив и родителей воспитанников пришли заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ахсарбек Фадзаев, Глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов, заместитель главы- начальник Управления образования Роман Гозюмов.

- Сегодня радостное событие в жизни города. Все мы прекрасно знаем, что дети – наше богатство, наше будущее. Пока звучит радостный смех ребенка, знающего, что его любят, значит жизнь продолжается. Руководство Республики и Владикавказа буде делать все для нашего подрастающего поколения,- сказал в своей приветственной речи Ахсарбек Фадзаев.

Подобная практика практика адаптации части школьных помещений под группы детских садов показала успешные результаты. В минувшем 2016 году было введено в эксплуатацию порядка 340 дополнительных мест, большинство из которых разместились в школах города.

В настоящее время в школе №15 уже функционируют две группы дошкольного образования. Благодаря появлению дополнительных помещений количество мест для ребят от 3 до 7 лет увеличится до 120. Установлены новые коммуникации, система отопления, сантехника. Радуют глаз яркие цвета спален, спортивного и музыкального залов, есть и просторная игровая площадка.

Глава города положительно оценил проведенные в школе работы.

- В этом году нам удалось ввести более 220 новых мест в детских садах. Мы будем и дальше продолжать открывать объекты образования для наших детей. Хотелось бы выразить благодарность Главе Республики, который оказывает всяческую поддержку городу, -подчеркнул Борис Албегов. Для муржского пола мы можем предложить эро чат с девушками и семейными парами, живое общение под средвом вебка котораф есть на каждом ноуте и сотовом телефоне. Так что ваш вечер - точно будет веселый, вы сможете общаться с любой девочкой или мальчиком.

:

Возврат к списку