Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ отпраздновал День семьи, любви и верности

Владикавказ отпраздновал День семьи, любви и верности
21547
08.07.2017

Владикавказ отпраздновал День семьи, любви и верности

В столице Северной Осетии отметили всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия в Центральном парке культуры и отдыха были организованы Управлением культуры Администрации местного самоуправления.

Различные тематические площадки открылись для гостей праздника с 11:00, среди них – гастрономическая зона, сувенирная ярмарка. Развлекательную программу, начавшуюся в полдень, открыло романтическое шоу «Любовь с первого взгляда». В каждой из двух версий – русской и осетинской – приняли участие 3 парней и 3 девушек. Новоиспеченные пары получили в подарок сертификаты на ужин в ресторанах сети «Бавария» и Premier Cru.

В игре «Семейный марафон» команды могли попробовать свои силы в решении бытовых задач – забить гвоздь, закатать банку, просеять муку. Для любителей спортивного семейного отдыха была организована эстафета «Папа, мама, я - спортивная семья», а те, кто предпочитает интеллектуальные соревнования, приняли участие в игре клуба Darvin.

В 16:00 на летней эстраде «Ракушка» прошел II Фестиваль талантливых семей города. Завершился День семьи показом картины Измаила Бурнацева «Семейная драма.

:

Возврат к списку