Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
24
01
2023

В Затеречной префектуре вручили благодарность родителям Заурбека Цаболова.

Ранее Указом Президента Российской Федерации за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях в районе специальной военной операции при защите интересов Российской Федерации, Заурбек Цаболов был награжден медалью Жукова.

Руководитель Затеречной префектуры Владимир Балаев передал слова благодарности и уважения семье военнослужащего.

«От имени главы АМС г. Владикавказа Вячеслава Мильдзихова и префектуры Затеречного района выражаем вам благодарность и желаем крепкого здоровья. Спасибо вам! Это достойный пример для подрастающего поколения!» - обратился к родителям бойца Владимир Балаев.

Родители военнослужащего поблагодарили руководство города за проявленные внимание и поддержку, а также порадовали собравшихся доброй вестью - Заурбеку Цаболову присвоено звание капитана.
23
01
2023

Во Владикавказе продолжаются рейды по выявлению неформальной занятости населения.

В торгово-развлекательном центре «Столица» прошли рейдовые мероприятия с целью выявления фактов неформальной занятости населения.
21
01
2023

ПРИМИ УЧАСТИЕ В РАЗВИТИИ ВЛАДИКАВКАЗА!

2 февраля в Администрации местного самоуправления г. Владикавказа состоится стратегическая сессия в рамках разработки мастер-плана города. Эксперты ДОМ.РФ встретятся с горожанами и представителями профессиональных сообществ для обсуждения главного стратегического документа столицы республики. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к встрече и выразить своё мнение о будущем города. 

20
01
2023

Александр Пациорин избран главой муниципального образования г. Владикавказ.


Состоялась 41-я сессия Собрания представителей г. Владикавказ VII созыва.
Основным вопросом заседания стало избрание главы муниципального образования - председателя Собрания представителей города. Большинством голосов депутаты поддержали кандидатуру Александра Пациорина.

«Позвольте мне выразить вам слова огромной признательности за оказанное доверие. Надеюсь, что сумею оправдать доверие однопартийцев, выдвинувших меня на этот пост, и тех, кто сегодня поддержал мою кандидатуру своими голосами. Я родился и вырос во Владикавказе, и для меня большая честь быть причастным к большим и малым делам родного города», - обратился к собравшимся Александр Пациорин.
19
01
2023

Продолжается муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2023».

Сегодня конкурсанты провели открытые уроки в школе № 44 имени Владимира Кудзоева. Преподаватели английского языка, истории и алгебры работали с учениками среднего возраста.

На конкурсном испытании первого тура «Урок» жюри оценивало работу коллег по 6 критериям. Перед судьями стояла задача определить лучшего мастера в профессии, не ограничивая его в методике и технических средствах подачи материала.


18
01
2023

АМС Владикавказа передала 400 сладких подарков маленьким прихожанам трех городских храмов.

В честь праздника Крещения Господня администрация г. Владикавказа передала 400 сладких подарков маленьким прихожанам трех городских храмов. 


17
01
2023

Один любимых видов транспорта горожан, владикавказский трамвай, впервые за много лет переживает период модернизации и обновления.

Один любимых видов транспорта горожан, владикавказский трамвай, впервые за много лет переживает период модернизации и обновления. 

Так, в минувшем году были заменены трамвайные рельсы на протяжении 2 590,3 м, а также контактный провод длиной 1 км. Кроме того, произведена замена кровли пункта технического обслуживания и четырёх тяговых подстанций, которые передают электроэнергию от ЛЭП в контактную сеть трамвая.

16
01
2023

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2023».

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2023». Жеребьевка среди тридцати пяти участников состоялась сегодня в школе № 44 имени Владимира Кудзоева.

15
01
2023

Внимание! Объезд

В целях обеспечения безопасности граждан г.Владикавказа в период проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня, будет временно прекращено движение автомобильного транспорта с 07.00 часов 18 января 2023 года до окончания мероприятий 19 января 2023 года по следующим улицам:
14
01
2023

Во Владикавказе продолжается очистка тротуаров от наледи.

Сегодня сотрудники "Спецэкосервиса" устраняют наледь у школ № 5 по улице Карла Маркса и № 30 по проспекту Коста.

За минувшие сутки работы по расчистке тротуаров были проведены по улицам Бутырина, Ленина, Маяковского, Маркуса, Тамаева, Джанаева, Кирова, Генерала Плиева, Барбашова и проспекту Коста. 

Особое внимание тротуарам у социальных объектов: расчищен спуск к физико-математическому лицею на «сухом русле», территория у школы № 28, РКБ и возле поликлиники № 4 по ул. Барабашова. 

Сотрудники "Спецэкосервиса" поработали над расчисткой территории в районе Осетинского театра. 

Устранена наледь на Красногвардейском, Чапаевском и Чкаловском мостах. 

По словам руководства "Спецэкосервиса", ведётся круглосуточный мониторинг жалоб жителей города, в том числе в соцсетях. Коммунальщики стараются оперативно реагировать на обращения владикавказцев. 

В расчистке тротуаров города задействованы порядка 200 человек и 12 единиц малогабаритной техники.



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27
28
29
30
1
1
2
3
4
3
5
2
6
2
7
5
8
5
9
2
10
11
12
4
13
4
14
7
15
3
16
17
2
18
2
19
1
20
2
21
3
22
6
23
2
24
25
3
26
2
27
4
28
4
29
6
30
31
1