Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Проспект Мира засиял к Новому году

Проспект Мира засиял к Новому году
36845
27.12.2017

Проспект Мира засиял к Новому году

Главной достопримечательностью исторической части Владикавказа является проспект Мира. К встрече Нового 2018 года любимое место горожан преобразилось и стало ещё краше.

Возможным это стало благодаря меценату Батразу Кочиеву, который по своей инициативе украсил главную прогулочную зону Владикавказа световой инсталляцией на новогоднюю тематику.

Днём вход на аллею проспекта Мира со стороны площади Свободы украшают «ледяные» цифры, символизирующие наступающий год. В вечернее время число 2018 зажигается яркими огнями и освещает главную площадь города, а также оформленную часть пр. Мира от пл. Свободы до ул. Горького.

За активное участие в оформлении Владикавказа к новогодним праздникам глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Борис Албегов объявил Батразу Кочиеву благодарность.

Гости и жители столицы Республики Северная Осетия-Алания могут увидеть инсталляцию и украшенный участок главной пешеходной улицы города в любое время.  Необходимо отметить, что все финансовые затраты Батраз Кочиев взял на себя.  

:

Возврат к списку