Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Левобережной Администрации подвели итоги года

В Левобережной Администрации подвели итоги года
23733
27.12.2017

В Левобережной Администрации подвели итоги года

В здании Левобережной Администрации Владикавказа прошло ежегодное награждение лучших руководителей учреждений и предприятий, общественных организаций и депутатов Собрания представителей г.Владикавказа по итогам взаимодействия с префектурой.

 

Как рассказала заместитель префекта Левого берега София Гусева, в районной Администрации стало традицией в конце каждого года отмечать тех, кто всегда был готов протянуть руку помощи в решении социально-значимых задач.

 

На мероприятии присутствовали главные персонажи наступающего праздника – Дед Мороз и Снегурочка, которые пожелав исполнения желаний всем присутствующим, передали эстафету воспитанникам Центра развития творчества детей и юношества «Нарт».

 

После концерта состоялась официальная часть, в ходе которой представители Левобережной Префектуры наградили отличившихся в уходящем году жителей. В числе награжденных – министр здравоохранения Михаил Ратманов, руководитель Службы финансового контроля РСО-Алания Алла Бдайциева, директор ООО «Наш Дом» Марат Кудухов, председатель ТСЖ «Фарн-1» Людмила Гетоева, председатель ТСЖ «Весна-15» Таймураз Каргинов, директор ООО «Жилком» Сослан Кокоев, директор ЖСК-2 Георгий Остаев, директор ГБУ КЦСОН Северо-Западного района Елена Шишаева, директор ГБУ КЦСОН Затеречного района Альбина Боциева и многие другие.

 «Таких людей очень много. Это и наши уважаемые депутаты Парламента РСО-А и Городской Думы, это и руководители учреждений, предприятий нашего района, которые всегда откликаются на предложение принять участие в социально-значимом проекте, это и бизнесмены, принимающие участие в благотворительных акциях, люди, для которых слова «спонсорство» и «меценатство» - не пустой звук», - подчеркнула  начальник отдела документационного обеспечения префектуры Зарина Бетрозова.

 

:

Возврат к списку