Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе пройдут «Ёлки мэра»

Во Владикавказе пройдут «Ёлки мэра»
27101
22.12.2017

Во Владикавказе пройдут «Ёлки мэра»

К празднованию Нового 2018 года Администрацией местного самоуправления г.Владикавказ подготовлен комплекс новогодних театрализованных представлений для детей из малообеспеченных семей города.

Первым из ряда новогодних мероприятий стала «Ёлка мэра» во Владикавказской Научной библиотеке, участниками которой стали более 100 детей.

Специально для всех приглашенных была подготовлена развлекательная программа. Вместе со своими любимыми персонажами из мультфильмов и традиционными Дедом Морозом и Снегурочкой ребята спели, станцевали и приняли участие в работе трёх тематических площадок.

 Поприветствовать юных жителей Владикавказа пришёл глава Администрации местного самоуправления Борис Албегов.

«Дорогие малыши! В преддверии новогодних праздников я хочу пожелать вам счастья, здоровья, удачи и светлого будущего, которое мы, совместно с вашими родителями, постараемся для вас создать», - обратился к ребятам глава АМС г.Владикавказа.

В завершении праздника каждый ребёнок получил сладкий подарок от Бориса Албегова.

Организатором мероприятия выступи Комитет молодёжной политики и спорта АМС г.Владикавказа, совместно с агентством «Планета развлечений».

Всего в комплекс праздничных мероприятий входят 7 театрализованных представлений, так называемых «Ёлок мэра», которые пройдут с 22 декабря 2017 года по 6 января 2018 года в театрах столицы Республики. Всего в праздничных мероприятиях примут участие более 2 тысяч юных жителей Владикавказа.

:

Возврат к списку