Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Юные владикавказцы поздравили друг друга с наступающим Новым Годом

Юные владикавказцы поздравили друг друга с наступающим Новым Годом
16640
22.12.2017

Юные владикавказцы поздравили друг друга с наступающим Новым Годом

В преддверии Нового года учащиеся владикавказского детского сада №38 навестили друзей-воспитанников детского дома «Хуры тын», для того чтобы поздравить ребят с наступающим праздником, а также показать театрализованное представление под названием «Новогоднее приключение бременских музыкантов».

Юные актёры под руководством заведующей детским садом №38 Виктории Мугниевой постарались подарить новогоднее настроение девочкам и мальчикам, воспитывающимся без родителей. На сцене появлялись всем знакомые персонажи: Король и Королева, Принцесса и Трубадур, Сыщик, Атаманша, Кот, Петух, Пес и Осел, звучали любимые с детства песни. Ну и конечно, сказка не была бы новогодней без Деда Мороза и Снегурочки. Ребята из «Хуры тын» смеялись, подпевали, аплодировали.

– Очень важно, чтобы дети взаимодействовали, перенимали позитивный, креативный настрой. Все остались очень довольны. И наши воспитанники и маленькие актеры из 38-го детского сада. Хочется, чтобы таких радостей у них было больше», – поделилась социальный педагог детского дома Валентина Константинова.

Детский сад №38 приехал в гости к своим друзьям из «Хуры тын» не с пустыми руками. Новогодняя постановка завершилась вручением сладких подарков ребятам из детского дома.

:

Возврат к списку