Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дом Деда Мороза открылся во Владикавказе

Дом Деда Мороза открылся во Владикавказе
41912
17.12.2017

Дом Деда Мороза открылся во Владикавказе

Дом Деда Мороза торжественно открылся во Владикавказе. Уже завтра главный новогодний персонаж вместе со своей внучкой распахнут двери для самых маленьких жителей Республики. К приезду главного героя новогодних праздников для детей было организовано представление.

Сказочная резиденция расположилась в Центральном парке культуры и отдыха имени Коста Хетагурова. Побывать в доме Деда Мороза могут все желающие. Он будет работать до 15 января. 

Помимо главного героя Нового года и его внучки Снегурочки, дети также могут пообщаться с другими сказочными героями. В доме созданы специальные анимационные площадки. В первой разместились главные символы наступающего года – две собаки. Детям предлагается придумать наиболее подходящие имена для щенят. Собаки достанутся в подарок авторам лучших кличек для питомцев сказочного дома. Во второй можно принять участие в конкурсе рисунков на новогоднюю тематику и оставить свою работу на специальном стенде. Каждые три дня Дед Мороз будет выбирать победителя, лично с ним связываться и вручать приз. Также каждый посетитель сказочного Дома может написать письмо Деду Морозу и оставить конверт с заветным желанием в специальном ящике, который расположен на территории резиденции.

Напоминаем, для того, чтобы стать гостем сказочного дома, нужно приобрести билет. Его цена символическая-100 рублей. Средства с покупки билетов пойдут на приобретение подарков для детей. В сказочном доме самые маленькие жители Владикавказа и Республики могут пообщаться со своим любимым персонажем-Дедом Морозом, рассказать ему стихи, загадать желание и получить подарок из рук сказочного дедушки. 

Напоминаем, часы работы дома Деда Мороза: ежедневно с 11:00 до 13:00, с 15:00 до 17:00 и с 18:00 до 20:00 (23 декабря Дом не работает, 1 января Дом начинает работу с 15:00). Эти часы будут разбиты на отрезки по 30 минут и билет будет действовать на этот промежуток. Поэтому гостям необходимо приходить вовремя, без опозданий. В резиденции работают помощники Деда Мороза, которые помогают всем гостям. 

Билетная касса открыта ежедневно с 11 до 20 часов. Перерыв с 14 до 15 часов. Попасть в волшебный дом можно только одним способом- купив билет в кассе. Других мест реализации билетов нет. 

У Деда Мороза есть специальная справочная служба, позвонив в которую, можно получить ответы на все интересующие вопросы. Дедушкины помощники работают с 11 до 18 часов по номеру +7 989 035-83-82. 

:

Возврат к списку