Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График приема граждан

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

главой администрации местного самоуправления г.Владикавказа

п/п

ФИО,

должность

Дни,

время приема

Место приема, номера телефонов для записи на прием и консультации

1.             

ФАРНИЕВ

Тамерлан Казбекович,

глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа

последний четверг нечетного месяца

с 1600-1800

ул.Леонова, 4

каб. № 209

40-42-38

последний четверг четного месяца

с 1600-1800

ул.Чкалова, 4

каб. № 17

76-11-14

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

заместителями главы администрации местного самоуправления г.Владикавказа

п/п

ФИО,

должность

Дни,

время приема

Место приема, номера телефонов для записи на прием и консультации

1.             

КОЦОЕВ

Алан Маирбекович,

Первый заместитель главы администрации

вторая и четвертая пятница

1400-1700

пл.Штыба, 2

каб. № 413

25-12-97

2.             

БАРОЕВ

Хасан Махарбекович,

заместитель главы администрации

среда

1400-1730

пл.Штыба, 2

каб. №416 «а»

25-20-70

3.             

ХАСЦАЕВ

Маирбек Тазаретович

Заместитель главы администрации – председатель Комитета ЖКХ и энергетики

Первый, третий вторник и вторая среда каждого месяца

1500-1700

пл.Штыба, 2

каб. № 209 «а»

25-52-15

4.             

ЦОКОВ

Казбек Викторович,

заместитель главы администрации – начальник Финансового управления

среда

1500-1700

пл.Штыба, 2

каб. №319

25-48-45

5.             

КАЛИЦОВ

Таймураз Сергеевич,

Руководитель аппарата администрации-

управляющий делами

вторая, четвертая среда каждого месяца,

С 1500- 1700

пл.Штыба, 2

каб. №502 (малый зал)

55-30-41

6.             

КАЛЛАГОВ

Марат Владимирович,

Руководитель секретариата главы администрации – заместитель

руководителя аппарата администрации

среда

1430-1730

пл.Штыба,2

каб. №407

25-04-25

7.             

ДЗЕРАНОВ

Георгий Шалвович,

префект Правобережной администрации

(префектуры)

первый, третий, четвертый

понедельник

1500-1700

ул.Чкалова, 4

каб. № 17

76-11-14

8.        

ТАУТИЕВ

Ахсар Владимирович,

префект Левобережной администрации (префектуры)

вторник

930-1230,

четверг

1430-1700

ул.Леонова, 4

каб. № 209

40-42-38

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

руководителями структурных подразделений

администрации местного самоуправления г.Владикавказа

пп

Должность

Ф. И. О.

руководителя

Дни и время приема

№ каб.,

телефон

1.            

Управление жилищных отношений

АГУЗАРОВ

Заурбек Аликович

вторник

четверг

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. №115

70-72-38

2.              

Управление по строительству

БЕСЛЕКОЕВ

Заурбек Агузарович

четверг

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. № 328

25-32-50

3.              

Управление экономики, предпринимательства и инвестиционных проектов

БИТАРОВ

Лавер Гаврилович

четверг

1400-1700

пл.Штыба,2 каб.№ 310

70-76-05

4.              

Управление благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказа

БИЦОЕВ

Сослан Валерьевич

вторник

1500-1700

пл.Штыба,2

каб. № 237

25-49-25

5.            

Правовое управление

БИЦОЕВА

Лаура Феликсовна

понедельник

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. № 404

24-41-01

6.              

Управление транспорта и дорожного строительства АМС г.Владикавказа

ДЗУЦЕВ 

Тимур Ахметович

понедельник

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. №219

25-19-34

7.              

Управление по взаимодействию с

правоохранительными органами

КАБИСОВ

Николай Григорьевич

вторник

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. №408

25-35-07

8.            

Отдел информационного

Обеспечения-пресс-служба главы

КАЛЛАГОВА

Зарина Маратовна

среда

1500-1700

пл.Штыба,2

каб. № 366

70-72-14

9.              

Управление кадрового обеспечения

КОКОЕВА

Альбина Афанасьевна

четверг

1000-1700

пл.Штыба,2

каб. №405

70-72-08

пп

Должность

Ф. И. О.

руководителя

Дни и время приема

№ каб.,

телефон

10.         

Управление образования

Прием у начальника-

Прием у начальников отделов

Прием Комиссии по комплектованию ДОУ

ДЗЛИЕВА

Альбина 

Измаиловна

каждый второй и четвертый вторник месяца

1400-1800

ежедневно

1400-1800

 

среда

1000-1700

 

пятница

1000-1700

пл.Штыба,2

каб. №118

25-51-00

пл.Штыба, 2

ул.Леонова, 4

ул.Чкалова, 4

11.         

Управление культуры

МАРЗОЕВ

Руслан Валерьевич

среда

1500-1700

пл.Штыба,2

каб. № 222

25-01-83

12.         

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике

ФИДАРОВ

Асланбек Эдикович

пятница

1500-1800

пл.Штыба,2

каб. №216

25-80-37

13.         

Управление документационного обеспечения деятельности АМС и приема граждан

БЕСОЛОВА

Анна 

Игоревна

ежедневно

1500-1630

пл.Штыба,2

каб. № 111

25-45-43

14.         

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

ЧЕЛЬДИЕВ

Георгий Амурханович

среда

1400-1700

ул.Ватутина, 17

каб. № 302

53-78-94

15.         

Управление архитектуры и

градостроительства

ШОТАЕВ

Валерий Константинович

понедельник

1400-1700

пл.Штыба,2 каб. № 219

25-50-75