Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
01
07
2022

Подачу воды в парковые пруды скоро восстановят.

Как рассказал руководитель парка Станислав Габуев в первую очередь, для поднятия уровня воды до норматива необходимо очистить шлюзы, расположенные у моста по улице Штыба. Из-за обильных паводков и селей в горных районах республики поднялся уровень воды в реке Терек. Вода нанесла много мусора, который затрудняет доступ к техническим сооружениям.

По предварительным данным, восстановительные работы займут несколько дней.
01
07
2022

Набережную Терека от гостиницы «Владикавказ» до здания Сбербанка благоустраивают


Верхнюю часть набережной благоустроили в прошлом году. Подобный спектр работ предстоит и для нижней пешеходной зоны.
В настоящее время укладывается брусчатка, формируются угловые зоны и спуски. В течение месяца будет изготовлен и привезен парапет из декоративного бетона.

Также в этом году будет благоустроена улица Чермена Баева от улицы Генерала Плиева до Соляного переулка.

В этой части набережной также будет уложена брусчатка, установлены новые опоры освещения, заменены скамейки. Работы на данном участке планируется начать после обновления дорожного покрытия.
Напомним, работы ведутся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
29
06
2022

Дорожные работы на проспекте Коста затянулись по техническим причинам.

Как пояснил главный специалист муниципального предприятия «Дорожный фонд» Алан Тобоев, запланированные сроки сдачи объекта пришлось сдвинуть на месяц. Причиной задержки стала несвоевременная доставка стрелочных переводов, а также ухудшение погодных условий.
29
06
2022

Для Владикавказа будет создан мастер-план.

Глава администрации города Вячеслав Мильдзихов встретился с руководителями группы компаний «Центр» во главе с соучредителем Сергеем Георгиевским. Рабочая встреча состоялась в рамках исполнения перечня поручения Президента России Владимира Путина по социально-экономическому развитию республики, в частности по комплексному развитию Владикавказа и созданию мастер-плана города.

28
06
2022

Вячеслав Мильдзихов проверил ход работ по замене трамвайных путей на площади Штыба и улице Чермена Баева.

Сегодня Вячеслав Мильдзихов проверил ход работ по замене трамвайных путей на площади Штыба и улице Чермена Баева.

Состояние старых рельсов было небезопасно для пассажиров и подвижного состава. В настоящее время по улице Чермена Баева рабочие гнут рельсы. При благоприятных погодных условиях работы будут завершены раньше запланированного срока.
27
06
2022

#мымолодежь

В день празднования Дня молодежи глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов встретился с главными «виновниками» торжества. От имени главы республики Сергея Меняйло и от себя лично он поздравил молодежь с праздником и поделился интересными новостями. Так, по словам Вячеслава Мильдзихова, в городской администрации идет организационно-подготовительная работа по проведению ежегодного форума молодежи. По замыслу авторов проекта, площадка будет служить обмену мнениями и опытом. Также при главе администрации Владикавказа планируется создание Совета по молодежной политике.
27
06
2022

Во Владикавказе отмечают День молодежи.

Сегодня в самом центре Владикавказа шумно и весело. Столица нашей республики с размахом отмечает День молодежи. С 16:00 на площади Свободы работают тематические площадки, где каждый может выбрать себе развлечение по вкусу и интересам: мастер-классы по детской мультипликации и изготовлению игрушек, обмен книгами, интеллектуальные игры, «открытый микрофон», на котором каждый мог прочитать стихи любимых авторов или собственного сочинения, скалодром, показательные выступления и мастер-классы по айкидо, ММА, бою на мечах и многое другое.

«У нас работает свыше 20 площадок для молодежи. В организации мероприятия приняли участие не только республиканский Комитет по делам молодежи и Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта города, но и более 10 общественных организаций. Около 100 добровольцев создают атмосферу праздника, несмотря ни на какие погодные условия», - рассказал начальник отдела молодежной политики Владикавказа Тимур Кубатаев.


27
06
2022

Дорогие юноши и девушки!

Примите самые теплые поздравления с праздником –Днем российской молодежи!
Молодость – это особое состояние души, время поисков и открытий, самая прекрасная пора в жизни каждого человека.


27
06
2022

Дорогие друзья!

  

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем молодежи России!
Молодость – это время надежд, новых горизонтов, энергии, пора открытий и свершений.
Нашу молодежь всегда отличают прогрессивное мышление, устремленность в будущее, умение опережать время.
Мы гордимся молодым поколением владикавказцев, подающих большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Уверен, что благодаря вашей целеустремленности, энтузиазму и любви к Родине, будущее нашей республики и ее столицы города Владикавказа находится в надежных руках.
Желаю вам успехов во всех ваших добрых делах и начинаниях, любви, счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения!
24
06
2022

Владикавказ принял участие во всероссийской акции «Лучи Победы».

Сегодня во всех городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести небо озарили световые лучи в память о тех, кто отдал свои жизни в борьбе за Победу. Прожекторы речных и морских военных и торговых портов, промышленных, транспортных и других предприятий запустили потоки света по всей стране.




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30
1
2
2
1
3
4
1
5
3
6
7
1
8
2
9
1
10
1
11
1
12
13
14
1
15
3
16
1
17
18
2
19
20
21
1
22
3
23
24
2
25
1
26
27
28
1
29
1
30
2
31
3
1
2
3