Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тамерлан Фарниев провел инспекционный объезд по улицам Владикавказа

Тамерлан Фарниев провел инспекционный объезд по улицам Владикавказа
15963
08.10.2019

Тамерлан Фарниев провел инспекционный объезд по улицам Владикавказа

Очередной инспекционный объезд на предмет санитарного состояния и благоустройства Владикавказа провел исполняющий обязанности главы администрации местного самоуправления Тамерлан Фарниев. Вместе с руководителями структурных подразделений АМС и префектами он проверил чистоту Левобережного и Правобережного районов города.

В первую очередь инспекция посетила городские дворы, реконструируемые в рамках партийного проекта «Единой России» «Формирование комфортной городской среды». Всего в текущем году по данной программе в столице Северной Осетии обустраивается 52 двора. Работы в большинстве из них уже завершены, либо подходят к концу. Так, на ул. Бр.Щукиных 61/3 уже уложен асфальт, установлены лавочки, в ближайшие дни здесь появится новый современный детский игровой комплекс. В ходе обновления учитываются предпочтения жителей ‒ по их пожеланиям здесь также будет обновлено освещение над подъездами.

Завершающим пунктом объезда стала ул.Павленко, где была проведена замена водопровода и теплотрассы протяжённостью 500 м в две трубы. По словам специалистов подобных обновлений на данной улице не было более 40 лет. К настоящему времени основные работы уже завершены, осталось восстановить асфальтовое покрытие. Тамерлан Фарниев также дал поручение привести дорогу в надлежащее состояние в кратчайшие сроки.

 

:

Возврат к списку