Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Музыкальный зал и пищеблок детского сада №45 обновлены благодаря спонсорам

Музыкальный зал и пищеблок детского сада №45 обновлены благодаря спонсорам
18498
15.10.2019

Музыкальный зал и пищеблок детского сада №45 обновлены благодаря спонсорам

В детском саду Владикавказа №45 после капитального ремонта начал работу обновленный пищеблок. Столь важное для образовательного учреждения помещение было отремонтировано и оборудовано новой техникой благодаря спонсорской поддержке ТЦ «СОМ». Итог работ оценили исполняющий обязанности главы АМС г.Владикавказа Тамерлан Фарниев, генеральный директор ТЦ «СОМ» Жанна Бероева, и.о. начальника Управления образования АМС г.Владикавказа Зинаида Ларионова, начальник Управления по строительству АМС г.Владикавказа Заурбек Беслекоев.

Как рассказывает заведующая хозяйством садика Людмила Гаева, капитальный ремонт в пищеблоке не проводится долгие годы, все оборудование давно устарело. После долгожданного обновления работа на кухне стала легче и намного быстрее – здесь появились новые духовые шкафы, печки, мясорубка, протирочная машина, которая в разы ускорила приготовление пюре для малышей. Полностью заменена плитка, покрытие полов, оборудовано раздаточное окно. Новый облик приобрел и музыкальный зал на втором этаже, по словам преподавателей заниматься здесь теперь вдвойне приятно.

 «Мы очень благодарны директору «СОМ» Жанне Бероевой и всем таким меценатам, людям с доброй душой, которые откликаются на наши просьбы и помогают в таком важном деле. Наша обязанность- уделять особое внимание детским садам и школам, здесь растут наши дети, делают свои первые самостоятельные шаги в жизни. Надеюсь, вашему примеру последуют и другие представители бизнеса», - отметил Тамерлан Фарниев.

 «Не стоит нас так сильно благодарить. Я считаю, что у нас перед обществом тоже есть обязательства. Обращений за помощью бывает много, не всегда они подтверждаются. А здесь – реальный садик, мы видим реальный результат нашей помощи. Каждый член общества должен вносить посильный вклад по своим возможностям. Я больше благодарна заведующей детским садом Ларисе Бексултановне, ведь одно дело- вкладывать деньги, другое—душу в воспитание детей города»,- рассказала Жанна Бероева.

По словам заведующей детским садом Ларисы Губаевой, за последние три года детский сад сильно преобразился. В 2017 году здесь была полностью заменена канализация, в 2018- окна и отопительная система.

Напомним, также за счет средств меценатов в этом году был обновлен и пищеблок детского сада №59.



:

Возврат к списку