Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
28
04
2021

Памятники боевой славы готовят к празднованию Дня Победы

Владикавказские памятники и мемориалы боевой славы готовят к празднованию Дня Победы. Инспекционный объезд по этим значимым для республики объектам проводит и.о. главы АМС г.Владикавказа Алан Коцоев. Вместе с ним состояние Площади Победы проверили заместитель главы АМС-начальник Управления по строительству Заурбек Беслекоев, руководитель аппарата АМС Таймурз Калицов, начальник Управления культуры Руслан Марзоев, префект Затеречного района Альберт Мамсуров, руководитель ВМБУ «Спецэкосервис» Рустам Козырев, заместитель начальника по благоустройству и озеленению Давид Короев.

28
04
2021

Во Владикавказе состоялся фестиваль-конкурс «Город талантов»

Сегодня в Молодежном центре Владикавказа состоялся фестиваль-конкурс «Город талантов», приуроченный к празднованию 76-летия победы в Великой Отечественной войне. 17 студентов средних и высших учебных заведений республики представили жюри свои вокальные данные. Основными критериями оценки конкурсантов стали классическое пение, сценическая, художественная и эстетическая культура и выбор музыкального репертуара. 
27
04
2021

Сотрудникам ВМБУ «Спецэкосервис» вручили путевки в санаторий

Сегодня руководитель ВМБУ «Спецэкосервис» Рустам Козырев наградил двух сотрудников за многолетний добросовестный труд. Оба скоро отправятся в лечебно-оздоровительный санаторий в Железноводске.

27
04
2021

Во Владикавказе стартовало голосование по объектам благоустройства

Во Владикавказе началось рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства. Горожане смогут сделать свой выбор из 50 общественных территорий. Проголосовать можно до 30 мая.

26
04
2021

Юным жителям Владикавказа вручили паспорта

Сегодня во Владикавказе состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации. Организатором мероприятия выступили: Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС Владикавказа, Управление по вопросам миграции МВД по РСО-Алания, Управление образования АМС Владикавказа, Союз молодежи РСО-Алания и региональное отделение Российского движения школьников в РСО-Алания.

38 четырнадцатилетних юношей и девушек получили свой первый важный документ из рук представителей городских и республиканских органов власти.  

23
04
2021

Во Владикавказе подвели итоги III Северокавказского конкурса «Золотая свирель»

Сегодня в Детской школе искусств Владикавказа состоялось закрытие III Северокавказского конкурса юных исполнителей «Золотая свирель». Юные дарования показали мастерство в четырех номинациях: народные инструменты, фортепиано, академическое и эстрадное пение, духовые инструменты.           

23
04
2021

Во Владикавказе прошла акция «Улица героя»

В рамках мероприятий «100 дней до победы», приуроченных к 76-летию победы в Великой Отечественной войне, учащиеся школы №25 провели акцию «Улица героя». Школьники раздавали горожанам символические фронтовые треугольники с информаций о героях Великой Отечественной, чьими именами названы улицы Вадикавказа. К слову, и улица на которой расположена 25 школа носит имя Героя Советского Союза Алексея Остаева.

23
04
2021

В Затеречном районе Владикавказа состоялся штаб ЖКХ

Сегодня под руководством префекта Альберта Мамсурова состоялся штаб по работе ЖКХ Затеречного района Владикавказа. Во встрече приняли участие председатели СНО, руководители профильных предприятий и учреждений жилищно-коммунального комплекса, управляющих компаний, правоохранительных органов.  

22
04
2021

В Детской художественной школе состоялась профилактическая беседа о профилактике терроризма и эксремизма

С целью реализации плана работы АТК МО г. Владикавказа на 2021 год, а также в рамках проекта «Правовой патруль-2021» по инициативе Управления культуры при участии РОО «Право центр право на защиту» в Детской художественной школе им. С. Д. Тавасиева г. Владикавказ состоялась просветительско- профилактическая беседа на тему: «Профилактика терроризма и экстремизма в сети интернет». Руководитель Правового центра Тамара Макиева рассказала учащимся о правилах ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде и способах защиты от противоправных посягательств в сети интернет, а также о том, как правильно общаться в социальных сетях, не обижая своих виртуальных друзей, и избегать выкладывать в сеть компрометирующую информацию, оскорбительные комментарии, фото и т.д.

21
04
2021

В администрации Владикавказа состоялось заседание антитеррористической комиссии

Сегодня состоялось заседание Антитеррористической Комиссии МО г.Владикавказ и Оперативной группы г.Владикавказ под председательством Русланбека Икаева. В работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений органа местного самоуправления, подведомственных учреждений, силовых структур.



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30
1
2
2
1
3
4
1
5
3
6
7
1
8
2
9
1
10
1
11
1
12
13
14
1
15
3
16
1
17
18
2
19
20
21
1
22
3
23
24
2
25
1
26
27
28
1
29
1
30
2
31
3
1
2
3