Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
18
03
2023

Состоялась 43 сессия Собрания представителей г. Владикавказа

В мэрии города состоялась внеочередная сессия Собрания представителей г. Владикавказ. На повестке дня было несколько вопросов, среди которых назначение и проведение публичных слушаний «О внесении изменений в Устав муниципального образования г. Владикавказ», «О внесении изменений в решение Собрания представителей «О бюджете муниципального образования на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», «Об отчете о реализации Прогнозного плана объектов муниципальной собственности, подлежащих приватизации в 2022 году».
17
03
2023

Глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан по личным и общественно важным вопросам.

Жительница Владикавказа Тамара Никитенко пришла с просьбой о ремонте ограждения детского сада № 47. Выслушав заявительницу, руководитель администрации дал поручение городскому Управлению по строительству рассмотреть вопрос. Горожанку заверили, что во втором квартале текущего года ограждение здания будет обновлено.
17
03
2023

Во Владикавказе состоялось обсуждение проекта благоустройства набережной реки Терек.

Концепцию благоустройства презентовали представители архитектурного бюро Wowhaus Олег Шапиро и Иван Крашенинников.
17
03
2023

Центр развития творчества детей и юношества «Нарт».

Когда школьные занятия заканчиваются или до школы еще пар лет, для детей, которые хотят познавать новое и интересное, свои двери открывают центры дополнительного образования.

Одним из таких мест является подразделение Центра дополнительного образования Владикавказа - Центр развития творчества детей и юношества «Нарт». Это удивительный мир, где можно заниматься любимым делом.

17
03
2023

Во Владикавказе прошёл муниципальный чемпионат по лазертагу.

Во Владикавказе прошёл муниципальный чемпионат по лазертагу. В увлекательной стратегической игре соревновались порядка 80 учеников городских школ. Организовали мероприятие Комитет молодёжной политики, физической культуры и спорта АМС города при содействии зонального Центра по военно-патриотической работе.

16
03
2023

Во Владикавказе состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

Во Владикавказе состоялось заседание Комиссии АМС г. Владикавказа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В совещании под председательством главы АМС Вячеслава Мильдзихова приняли участие руководители и сотрудники муниципальных структурных подразделений.
16
03
2023

Будущие токари и строители оказали содействие Северо-Западной префектуре в деле наведения порядка на въезде в столицу республики.

Будущие токари и строители оказали содействие Северо-Западной префектуре в деле наведения порядка на въезде в столицу республики. 

Студенты первого курса профессионального училища №5 приняли участие в очистке территории проезда и газонной части, расположенных между Архонским шоссе и улицей Билара Кабалоева. 
15
03
2023

В Центральном парке культуры и отдыха имени Коста Хетагурова приступили к очистке прудов.

В Центральном парке культуры и отдыха имени Коста Хетагурова приступили к очистке прудов.

На протяжении долгих лет пруды № 1 и № 2 не функционировали. Сейчас по поручению Главы РСО-А Сергея Меняйло администрация города восстанавливает и эти водоемы. Работы на объектах ведутся два дня. Как рассказал заведующий парком Вячеслав Габуев, темпы очистки высокие. Пруд № 1 практически на завершающей стадии.

«По глубине эти два пруда небольшие. Они несут эстетическую составляющую. Что касается прудов № 3 и № 4, очистка их от ила и песка – более трудоёмкий процесс. Сейчас идут механизированные работы. На втором этапе приступят к очистке брандспойтами», - отметил Вячеслав Габуев.

Всего на объектах работает 2 трактора и более 10 камазов.
15
03
2023

Внимание! Объезд

Завтра, 16 марта, в связи с проведением во Владикавказе съемок фильма "Патриот" будет ограничено движение пешеходов и автотранспорта в центре города по Проспекту Мира на отрезке ул. Горького - ул. Джанаева. Также временно ограничат стоянку/остановку транспортных средств по улице Тхапсаева от Огнева до Горького.

15
03
2023

На водной станции в районе Китайской площади прошёл первый масштабный субботник в наступившем сезоне.

Уборку провели сотрудники администрации Промышленного района Владикавказа, республиканского министерства природных ресурсов и экологии, муниципальных предприятий «Владлес-Экология» и «Спецэкосервис» совместно со студентами Современной гуманитарной академии.




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
1
2
1
3
1
4
2
5
3
6
7
8
9
3
10
1
11
1
12
1
13
14
15
3
16
17
2
18
1
19
1
20
21
22
23
2
24
25
1
26
27
1
28
29
30
1
31
1
2
3
4