Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе после реконструкции открылась детская площадка

15228
25.07.2019

Во Владикавказе после реконструкции открылась детская площадка

 В столице Северной Осетии состоялось торжественное открытие обновленной спортивной площадки открытого типа. В мероприятии принял участие глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов, заместитель главы АМС Хасан Бароев, а также депутат Собрания представителей г. Владикавказ Казбек Джибилов.

«Поздравляю всех с открытием ещё одного спортивного объекта. Мы стараемся уделять особое внимание развитию физической культуры и спорта. Введение в эксплуатацию подобных объектов будет способствовать укреплению здоровья подрастающего поколения владикавказцев. Мы хотим, чтобы наши дети росли спортивными и здоровыми. Я желаю, чтобы на этой площадке росли будущие чемпионы», - обратился к собравшимся Борис Албегов.


Затем для всех ребят провёл зарядку чемпион мира по вольной борьбе Казбек Хубулов. Спортсмен сделал с детьми разминку и показал некоторые физические упражнения.

Идея реконструкции площадки родилась в ходе субботника, проводимого на объекте около 2-х месяцев назад. Дети, играющие на площадке, обратились к руководству партии «Единая Россия» и представителям мэрии Владикавказа, участвовавшим в субботнике, с просьбой провести работы по благоустройству территории.

За это время на площадке положили новое покрытие из специального резинового покрытия, также были установлены футбольные ворота, баскетбольные щиты и обновлены ограждения.

Почетное право нанести первый удар по мячу перед открытием спортивного объекта, было предоставлено тем ребятам, по просьбе которых площадка была реконструирована. Мальчики по достоинству оценили обновленное поле.

 

:

Возврат к списку