Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
29
03
2023

Во Владикавказе проходят отраслевые рабочие встречи в рамках второй сессии по разработке мастер-плана города.

Специалисты проектного отдела ДОМ.РФ проводят совещания с архитекторами, застройщиками, культурным сообществом, специалистами в сфере транспорта и дорожного строительства республики.  
29
03
2023

Вячеслав Мильдзихов пообещал заменить покрытие теннисных кортов муниципальной академии тенниса "Асгард".

В июне здесь пройдёт "Открытое первенство Владикавказа".

Это уникальная и единственная в СКФО муниципальная Академия тенниса. Ежедневно занятия в бюджетных группах посещают 85 детей.
29
03
2023

В апреле во Владикавказе пройдёт первый Международный рейтинговый шахматный турнир «На кубок мэра Владикавказа».

Накануне, глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов встретился с представителями республиканской Федерации шахмат. Во встрече приняли участие руководитель шахматной федерации Дзамболат Бритаев и шахматист, к.м.с. Давид Гогичаев.
28
03
2023

Впервые за 40 лет расчищены два искусственных озера Центрального парка, работы по расчистке третьего водоема проходят впервые за 20 лет.

Глава АМС Вячеслав Мильдзихов провел рабочее совещание в Центральном парке им. Коста Хетагурова.

Глава администрации ознакомился с ходом работ по расчистке парковых озер. Два искусственных водоёма уже очистили от иловых масс, в данный момент продолжается расчистка третьего.

27
03
2023

Депутат Собрания представителей г.Владикавказ Павел Битаров отмечен благодарностью Председателя Совета Федерации

За большой вклад в развитие парламентаризма и активную общественную деятельность депутат Собрания представителей г. Владикавказ Павел Битаров отмечен благодарностью Председателя Совета Федерации. Вручила награду Валентина Матвиенко.
С высокой наградой Павла Битарова поздравил глава муниципального образования г. Владикавказ Александр Пациорин, пожелав ему новых успехов и реализации всех планов.
26
03
2023

Во Владикавказе стартовали Всероссийские детско-юношеские соревнования среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по фехтованию на призы Федерации спорта лиц с поражением ОДА и Администрации Владикавказа.

На торжественном открытии спортсменов приветствовали министр спорта РСО-Алания Сослан Кочиев, глава АМС Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, президент Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением ОДА Андрей Строкин.  

В соревнованиях  принимают участие спортсмены из Республики Башкортостан, Новосибирской, Челябинской, Курской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Санкт-Петербурга, Москвы, а также Республики Беларусь.  

25
03
2023

В рамках мероприятий по обновлению зеленого фонда Владикавказа продолжается посадка саженцев деревьев.

Всего за осенне-весенний сезон в городе было высажено более 1000 деревьев.

Только на прошедшей неделе городскими службами при поддержке горожан и волонтерских организаций было высажено более 250 саженцев дуба и остролистного клена.

Часть саженцев восполняет количество убранных аварийных деревьев, а другая высаживается по обращению и пожеланию горожан.
24
03
2023

Во Владикавказе наградили лучших работников культуры.

В преддверии Дня работника культуры во Владикавказе наградили сотрудников городских учреждений культуры. В торжественном мероприятии приняли участие глава МО г. Владикавказ Александр Пациорин и глава администрации города Вячеслав Мильдзихов.

«Вы нам дарите радость, окружаете любовью, открываете двери в прекрасное. Благодаря вам, наша жизнь становится ярче, светлее, веселее», - сказал Александр Пациорин.

Более 30 человек были награждены грамотами и благодарственными письмами.
Вручая награды, Вячеслав Мильдзихов поблагодарил всех присутствующих за их нелегкий и важный труд.

«В преддверии праздника желаю вам добра и всех жизненных благ. Работники культуры – это отдельная каста, которая делает нашу жизнь особенной, насыщенной творчеством и искусством, несёт гармонию и любовь», - поздравил собравшихся глава АМС Владикавказа.

В этот день на сцене выступили юные музыканты - победители муниципальных творческих конкурсов. В зале царила необычайно тёплая, душевная атмосфера.
24
03
2023

Вячеслав Мильдзихов вручил молодым семьям свидетельства о получении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

21 молодая семья получила сертификаты в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».
23
03
2023

В Затеречной префектуре состоялось заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии Затеречного района началось со вступительной речи префекта Владимира Балаева. Он отметил, что на повестке дня 5 вопросов, в том числе утверждение состава рабочей группы по профилактике терроризма и экстремизма, утверждение плана работы профильной группы.




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
1
2
1
3
1
4
2
5
3
6
7
8
9
3
10
1
11
1
12
1
13
14
15
3
16
17
2
18
1
19
1
20
21
22
23
2
24
25
1
26
27
1
28
29
30
1
31
1
2
3
4