Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
11
08
2022

Вячеслав Мильдзихов поздравил работников физической культуры и спорта с Всероссийским Днем физкультурника.

В преддверии Всероссийского Дня физкультурника, который принято отмечать во вторую субботу августа, глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов поздравил тренеров Владикавказской академии спорта и сотрудников Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта городской администрации с профессиональным праздником. Он поблагодарил собравшихся за самоотверженный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта и пожелал им достижения поставленных целей.
10
08
2022

Коммунальщики города готовятся к отопительному сезону.

Как рассказал главный инженер муниципального предприятия «Владикавказские тепловые сети» Рустам Хамикоев, 26 из 44 тепловых пунктов готовы к эксплуатации в осенне-зимний период, а из 105 котельных – 86.

К примеру, в котельной по Неведомского, 9, был произведён ряд ремонтных работ, включая замену трубопровода и ревизию насосного оборудования. Проверка показала, что практически все оборудование в хорошем техническом состоянии.
10
08
2022

Северо-Западная префектура провела рейд по пресечению незаконной торговли

Во Владикавказе продолжаются рейды по пресечению незаконной торговли. Вчера сотрудники администрации Северо-Западного района при содействии полиции проверили нестационарные торговые объекты, расположенные по улице Владикавказской и Астана Кесаева.
09
08
2022

Завершается ремонт улицы Маркова

Автомобильное движение у железнодорожного вокзала по улице Маркова к концу дня будет восстановлено, утверждает главный инженер ООО «СТРОЙ ИНВЕСТ ГРУПП» Андрей Майсурадзе.

В рамках Национального проекта «Безопасные качественные дороги» на участке от улицы Кирова до улицы Чапаева идет ремонт дорожного полотна и тротуаров. Освоены две трети от запланированного объема работ. На нечетной стороне улицы Маркова уже заасфальтирована пешеходная зона. Между улицами Толстого и Кирова уложен финишный слой асфальтобетонного покрытия автодороги и межрельсового полотна.  

По словам представителя подрядной организации работы, ведутся в усиленном режиме. «Мы стараемся максимально быстро открыть подъездной путь к железнодорожному вокзалу, чтобы не создавать неудобства жителям и гостям республики. При сопутствующих погодных условиях объект сдадим раньше уставленных сроков» - отметил Андрей Майсурадзе.  

05
08
2022

В Промышленном районе прошел очередной субботник.

Сотрудники префектуры Промышленного района Владикавказа совместно с предприятием «МастерСервис» привели в порядок участок Черменского шоссе от улицы Пожарского до 6-ой Промышленной. Участники субботника распилили сухие ветки, погрузили и вывезли на полигон.
05
08
2022

Списки кандидатов в присяжные заседатели

Уважаемые горожане!

Во исполнение постановления Правительства РСО-Алания от 01.03.2022 №56 «О порядке и сроках составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели, призываемых к участию в рассмотрении дел Южным окружным военным судом, Владикавказским и Нальчикским гарнизонными военными судами на 2022-2026 годы», АМС г.Владикавказа подготовлены списки кандидатов в присяжные заседатели, призываемых к участию  Южным окружным военным судом, Владикавказским и Нальчикским гарнизонными военными судами.

04
08
2022

Новости из городского зоопарка.

Леопард Лаура и пара рысей «улучшили свои жилищные условия». У страуса тоже «новоселье». Из птичника эму перевели в новый вольер. Территория владикавказского зоопарка обеспечена бесплатным интернетом. Также в городском зоопарке появилась новая конюшня с ареной.
03
08
2022

Во Владикавказ прошел фестиваль патриотической песни «Голос Осетии».

Фестиваль патриотической песни «Голос Осетии», организованный городским Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта совместно с Министерством труда и социального развития республики, сегодня объединил детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На сцене Дворца молодежи имени Коста Хетагурова самодеятельные коллективы республиканских центров «Доброе сердце», «Хуры тын» и «Феникс» поделились вокальным мастерством в рамках всероссийский акции «Добровольцы - детям».
02
08
2022

В префектуре Северо-Западного района состоялось совещание с управляющими компаниями

На совещании в префектуре Северо-Западного района Владикавказа обсудили вопросы мониторинга подведомственной территории на предмет выявления и очищения от надписей, рекламирующих идеологию запрещенных в России организаций и адреса сайтов, через которые могут распространять наркотические вещества. 

01
08
2022

Ремонт улицы Весенней закончится к концу недели.

Ремонт дорожного полотна по улице Весенней от Калинина до Цоколаева завершается. Дорожники укладывают завершающий слой асфальта. Работы проводятся в соответствии с национальным проектом «Безопасные качественные дороги». На объекте работает 15 человек и задействовано 8 единиц техники.



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29
30
31
1
2
2
2
3
4
5
1
6
7
8
1
9
4
10
11
12
13
2
14
3
15
1
16
3
17
18
1
19
2
20
4
21
1
22
3
23
6
24
1
25
26
6
27
2
28
6
29
1
30
5
1
2