Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе наградили лучших выпускников школ

Во Владикавказе наградили лучших выпускников школ
35464
30.06.2017

Во Владикавказе наградили лучших выпускников школ

Торжественная церемония награждения лучших выпускников школ Владикавказа состоялась сегодня в городской администрации. Отличившихся ребят поздравили глава МО г.Владикавказ Махарбек Хадарцев, глава АМС Борис Албегов, заместитель Министра образования и науки РСО-Алания Людмила Башарина, заместитель главы АМС Роман Гозюмов, заместитель председателя собрания представителей Мадина Ходова.

Среди медалистов – победители и призеры региональных, всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций и спортивных состязаний, активисты общественных организаций.  В этом году среди городских выпускников 222 медалиста.  Лучших из них наградили в торжественной обстановке.

Глава МО г. Владикавказ Махарбек Хадарцев поздравил выпускников и выразил уверенность, что нынешнее поколение будет достойными приемниками своих великих предков.

Глава администрации города Борис Албегов обратился к ребятам со словами напутствия:

- Каждый из вас прошел долгий путь к сегодняшнему дню и доказал свое право быть в числе лучших. Я желаю вам успешно окончить ВУЗы, найти свое место в жизни и трудиться на благо своей республики. И самое главное помнить, кем бы вы не решили стать, самая главная профессия – быть человеком, - сказал Борис Албегов.

От имени всех выпускников выступил Заур Варзиев. Он поблагодарил родителей и учителей, за то что они все эти годы помогали им и сопровождали, поздравил одноклассников, а также обратился к руководителям города с обещанием:

-  Все мы станем достойной опорой наших старших, оправдаем все надежды, станем достойными потомками наших предков, займем ваши места, чтобы по всему миру, глядя на нас говорили говорили: «Это уроженец самой прекрасной республики Северная Осетия-Алания».

:

Возврат к списку