Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
27
01
2017

В доме 248 по ул.Доватора установлены новые лифты

На прошедшей пресс-конференции глава АМС Борис Албегов рассказал о начале масштабных работ по обновлению лифтового хозяйства Владикавказа. Практически во всех многоквартирных домах города подъемные механизмы изношены и требуют замены.


21588
26
01
2017

Причиной отравления детей ДОУ №45 и №85 стал норовирус

По результатам проведенной Управлением Роспотребнадзора по РСО-Алания выяснилось, что причиной отравления воспитанников дошкольных учреждений Владикавказа стал норовирус.
21558
26
01
2017

Внимание-объезд!

28 января будет перекрыта ул. Августовских событий на участке от ул.Чкалова до ул. О.Кошевого с 11 до 16 часов в связи с проведением траурных мероприятий.

Просим вас с пониманием отнестись к ситуации и заранее искать пути объезда. 

18048
26
01
2017

В СОШ №1 г. Владикавказа реализуется проект, которому нет аналогов на Северном Кавказе

В СОШ №1 г. Владикавказа уже второй год реализуется проект, которому нет аналогов на всем Северном Кавказе, – социальная адаптация детей с заболеванием аутистического спектра. Известно, что дети с аутизмом лучше воспринимают информацию в визуализированной форме, поэтому обучение на начальном этапе, а также объяснение различных действий производится с помощью картинок. Для более плодотворной работы в этом направлении, по словам педагогов, им не хватало многофункционального устройства. Помочь детям с особенностями развития решила одна из крупнейших энергетических компаний в республике, которая преподнесла им в дар необходимую технику.

23411
26
01
2017

Начата выплата заработной платы учителям Владикавказских школ

Процесс выплаты заработной платы работникам образовательных организаций города Владикавказа начался 25 января 2017 г. По состоянию на 27 января 2017 года преподаватели только 3 из 43 владикавказских школ ещё не получили заработную плату. Напомним, накануне задержка выплат была связана с неопределенными действиями ряда ответственных лиц нескольких организаций.


39342
25
01
2017

Во Владикавказе отметили День Российского студенчества

Во Владикавказе Татьянин день отметили студенческими гуляниями с национальным колоритом.

Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова стал региональным центром проведения праздничных мероприятий. Для студентов подготовили театрализованное представление, уличные гуляния, спортивные и культурно – развлекательные мероприятия с национальным колоритом. Праздник студенчества посетили и высокие гости: Председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Тускаев, глава муниципального образования г. Владикавказ Махарбек Хадарцев.


23976
25
01
2017

Владикавказский информационно-расчетный центр возобновил работу

Все 15 офисов Владикавказского информационно-расчетного центра возобновили свою работу. Об этом сообщил директор организации Алан Хетагуров.

34470
25
01
2017

Борис Албегов поручил начать работу по подготовке проекта строительства многоуровневых парковок

Возможность строительства многоуровневых парковок обсудил сегодня глава администрации местного самоуправления г.Владикавказ Борис Албегов с руководителями профильных структурных подразделений. 

Всего в столице Северной Осетии планируется возвести три подобных здания – на площади Штыба (рядом с АМС г.Владикавказ), на ул.Куйбышева (район 18 школы), а также на месте действующей парковочной зоны в районе "Банка Москвы".

32081
25
01
2017

Во Владикавказе прошло первенство по рукопашному бою

Турнир был организован Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа. В течение двух дней зрители стали свидетелями захватывающих поединков.

26236
25
01
2017

Поздравление Бориса Албегова с Днем Российского студенчества!

Дорогие друзья!

Поздравляю всех студентов Владикавказа с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Со годами, проведенными в высших учебных заведениях, у каждого человека связаны самые добрые и теплые воспоминания. Студенческие годы – время любви и радости, свободы и романтики, достойных и бескорыстных поступков, а также время накопления знаний и опыта.

18865