Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Муниципальные предприятия Владикавказа улучшили свои показатели



Муниципальные предприятия Владикавказа улучшили свои показатели
29346
08.08.2017

Муниципальные предприятия Владикавказа улучшили свои показатели

В АМС г.Владикавказа прошло очередное заседание балансовой комиссии, которая была создана в прошлом году по инициативе главы администрации Бориса Албегова и с тех пор доказала свою необходимость. По мнению руководителя АМС, именно на балансовой комиссии можно оценить эффективность работы управленческого состава предприятия, провести сводный анализ всех показателей финансово-хозяйственной деятельности, а также обсудить планы дальнейшей работы и вектор развития муниципальных предприятий.

Отчет о своем бюджете представили сразу несколько городских предприятий. Особого внимания заслуживает МУП «Владтрамвай». Как рассказал директор предприятия Хазби Бадоев, в год электрический транспорт перевозит почти 5 миллионов пассажиров. За первое полугодие 2017 года было продано 2 миллиона 277 тысяч билетов. Это гораздо больше, чем в прошлом году, в котором за такой же период времени было продано 2 миллиона 64 тысячи.

Борис Албегов поручил до 1 сентября установить на 3 вагонах счетчики пассажиров, при помощи которых можно будет выявлять реальный пассажиропоток. Также глава АМС предложил дополнительно премировать водителей, которые выполняют предусмотренный план.

Руководитель МУП «Владикавказгорсвет» Руслан Хубаев, который также отчитывался на балансовой комиссии рассказал, что впервые достигнут паритет между дебиторской и кредиторской задолженностью.

«Семь миллионов и мы должны, и нам должны, - сказал Хубаев, - Нам должны бюджетные деньги, мы должны поставщикам, пенсионные и другие отчисления. В то время как в аналогичном периоде прошлого года, кредиторская задолженность предприятия составляла 24 млн.рублей, а дебиторская 14 млн.рублей. По налогам задолженности у нас нет, отчисления тоже стараемся не накапливать. Также собственные доходы у нас на 500 тысяч рублей больше, чем за такой же период в прошлом году». проститутки из ростова -на-Дону способны вам с этим помочь.

Другие предприятия, которые представили отчет о своей хозяйственной деятельности на балансовой комиссии – муниципальное предприятие похоронного обслуживание и муниципальная управляющая компания – также рассказали об улучшении своих показателей и наглядно, с помощью графиков, на которых нанесены соответствующие показатели, продемонстрировали положительную динамику развития.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26
27
28
29
1
1
2
1
3
2
4
2
5
1
6
1
7
1
8
1
9
1
10
11
1
12
13
2
14
1
15
5
16
17
2
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31