Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Управление федерального казначейства РСО-Алания подвело итоги 2016 года



Управление федерального казначейства  РСО-Алания подвело итоги 2016 года
43339
28.03.2017

Управление федерального казначейства РСО-Алания подвело итоги 2016 года

Управление федерального казначейства РСО-Алания подвело итоги работы в 2016-м и обозначило задачи по совершенствованию деятельности в 2017-м году. На расширенном совещании, прошедшем под председательством руководителем УФК РСО-Алания Галины Айларовой присутствовали: первый заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ахсарбек Сабаткоев, Председатель Парламента РСО-Алания Алексей Мачнев, главный федеральный инспектор Аппарата Президента РФ в СКФО Андрей Бессонов, первый заместитель Министра финансов РСО-Алания Алан Дзагоев, глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов, заместитель главы АМС г.Владикавказа Казбек Цоков, заместитель управляющего отделением Национального банка РСО-Алания Юрий Кульчиев.

В своём докладе Галина Айларова отметила, что курс на решение поставленных задач совместными усилиями с участием республиканских и местных органов власти остаётся для казначейства неизменным:

«Определенные успехи, достигнутые в предыдущие годы в нашей работе и отмеченные Федеральным казначейством являются результатом полного взаимопонимания и взаимодействия с Парламентом и Правительством республики, а также согласованной работы, направленной на поступательное социально-экономическое развитие республики, всех ее отраслей, в том числе и социальной сферы».

По словам руководителя казначейства, подводя итоги 2016 годы можно с уверенностью сказать, что в ушедшем году удалось обеспечить на достаточном уровне исполнение собственных планов и задач, поставленных Федеральным казначейством, в том числе в части совершенствования информационных технологий, кассового обслуживания исполнения бюджетов, исполнительного производства, доходной части бюджетов и многих других важнейших вопросов.

Гости совещания, в свою очередь, выразили благодарность Галине Айларовой и всему коллективу УФК за добросовестную работу и высокий профессионализм. В частности Борис Албегов вручил благодарность главы администрации г. Владикавказа заместителю начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов УФК по РСО-Алания Михаилу Гассиеву. Новый дизайн на сайте дрифт казино и новые турниры, бонусы и акции, заходи и убедись сам.

«Хотелось бы выразить признательность всем работникам управления за плодотворное сотрудничество и сложившееся взаимопонимание. Высокие результаты вашей деятельности за минувший год говорят о профессионализме коллектива и подтверждают ответственное отношение сотрудников к выбранному делу», - подчеркнул глава АМС г. Владикавказа Борис Албегов.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26
27
28
29
1
1
2
1
3
2
4
2
5
1
6
1
7
1
8
1
9
1
10
11
1
12
13
2
14
1
15
5
16
17
2
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31