Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
07
02
2023

Вячеслав Мильдзихов принял участие в фестивале школьной науки.

Сегодня состоялся фестиваль школьной науки «Мир через науку» для обучающихся 9-11 классов школ Владикавказа.

В мероприятии приняли участие глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, заместитель главы МО Зита Салбиева, заместитель главы администрации Мадина Ходова, начальник управления образования города Аслан Батыров.

07
02
2023

Припаркованная в неположенном месте машина может серьезно помешать работе дорожных служб.

Уборка снега с городских улиц – забота профильных организаций, но и автовладельцы должны чувствовать ответственность. Припаркованная в неположенном месте машина может серьезно помешать работе дорожных служб.

В зимний период, когда во Владикавказе активно ведется расчистка дорог от снега и наледи, сотрудники ВМБУ «Спецэкосервис» ежедневно сталкиваются с одной и той же проблемой – припаркованными у обочин машинами. Это становится серьёзным препятствием для качественного выполнения механизированной уборки − на один и тот же участок дороги приходится возвращаться несколько раз. Такой нерациональной траты времени и ресурсов можно было бы избежать простым способом – если бы каждый водитель парковался на специально отведенных местах. 

- Я бы хотел обратиться к жителям Владикавказа, а именно к водителям – не оставляйте свои машины у обочин вне парковочных площадок, - говорит ИО директора ВМБУ «Спецэкосервис»   Станислав Зипунников. – Оставленные где попало машины серьёзно затрудняют уборку дорог, особенно в период снегопадов. Некоторые улицы в центральной части города настолько заставлены машинами, что спецтехника порой не может по ним проехать. Это же касается машин, оставленных вблизи остановочных площадок. Конечно, несмотря на такие сложности, мы будем продолжать стараться делать свою работу качественно. Но у нас есть просьба к автовладельцам − проявлять сознательность, уважать труд и время людей, которые заботятся о
06
02
2023

Глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел аппаратное совещание.

В ходе рабочего совещания руководители городских структурных подразделений обсудили вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства столицы республики.
06
02
2023

Глава МО г.Владикавказ Александр Пациорин и глава АМС города Вячеслав Мильдзихов приняли участие в аппаратном совещании в формате ВКС, под председательством премьера Бориса Джанаева.

Глава МО г.Владикавказ Александр Пациорин и глава АМС города Вячеслав Мильдзихов приняли участие в аппаратном совещании в формате ВКС, под председательством премьера Бориса Джанаева. 
05
02
2023

Стартовало ежегодное открытое первенство Владикавказа по плаванию «Юный дельфин-2023».

В соревнованиях участвуют воспитанники спортивных школ и секций Владикавказа, а также юные пловцы из Ардонского и Моздокского районов республики.

04
02
2023

АМС Владикавказа реализует программу модернизации уличного освещения.

В столице Северной Осетии продолжается строительство электрических сетей. Впервые за пять лет заработало уличное освещение на территории 29-го военного городка.
04
02
2023

Воспитанники владикавказского технопарка "Кванториум" завоевали дипломы биомарафона "Внутренний мир человека".

Воспитанники владикавказского технопарка "Кванториум" завоевали дипломы биомарафона "Внутренний мир человека". 
03
02
2023

Своевременная проверка дымоходов и системы вентиляции позволит избежать трагедии.

В столице Северной Осетии резко увеличилось количество погибших и пострадавших от отравления угарным газом, сообщают в ВМКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям". В 2022 году во Владикавказе отравились угарным газом 45 человек, четверо из них погибли. 
02
02
2023

Во Владикавказе состоялась стратегическая сессия в рамках разработки мастер-плана.

В обсуждении приняли участие глава АМС Вячеслав Мильдзихов, глава МО г. Владикавказ Александр Пациорин, главный архитектор РСО-Алания Александр Цаллагов, руководитель проектного отдела ДОМ.РФ Ксения Голубева, представители республиканских и муниципальных ведомств, архитекторы, журналисты, представители общественности и бизнеса. 


02
02
2023

Вячеслав Мильдзихов почтил память воинов, павших в битве за Сталинград.

Во Владикавказе дан старт основным мероприятиям, посвященным 80-летию Сталинградской победы.

◼️В возложении цветов к стеле "Владикавказ - Город воинской славы» принял участие глава АМС города Вячеслав Мильдзихов, руководство администрации города, юнармейцы.

◼️Присутствующие почтили память воинов, павших в боях за Сталинград, минутой молчания.




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4