Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
30
07
2022

Инспекция объектов капитального строительства.

15 объектов капитального ремонта и строительства Владикавказа проинспектировали сегодня врио главы МО Владикавказа Зита Салбиева и заместитель   главы АМС Владикавказа Мадина Ходова вместе с министром строительства и архитектуры РСО-Алания Константином Моргоевым и министром образования и науки Эллой  Алибековой.  Основная часть инспекционной поездки пришлась на образовательные учреждения. Напомним, что в этом году ведется капитальный ремонт в 44 школах республики.
29
07
2022

Продолжается ремонт трамвайных путей на проспекте Коста.

Сегодня реконструкция рельсово-шпальной решетки вышла на новую стадию. После недельной обкатки конструкции подняли на нужную высоту. Сейчас идет процесс засыпки гравием, после чего рабочие приступят к укладке асфальта.

28
07
2022

Вячеслав Мильдзихов принял участие в открытии мемориальной доски Альбине Баевой.

Выдающийся хореограф, народная артистка России и Северной Осетии Альбина Баева около 30 лет проработала в Государственном ансамбле народного танца «Алан». Её имя напрямую ассоциируется с грацией и мастерством.
28
07
2022

Во Владикавказе продолжаются рейды по пресечению незаконной торговли

Во Владикавказе продолжаются рейды по пресечению незаконной торговли. Накануне сотрудники администрации Северо-Западного района при содействии полиции проверили проверили нестационарные торговые объекты, расположенные по улице  Владикавказской.
27
07
2022

В администрации Владикавказа оптимизируют управленческие процессы

Глава АМС города Вячеслав Мильдзихов провел совещание с руководителями проектов корпорации «Росатом» Дмитрием Репьёвым и Романом Пазиным. Основной темой встречи стало возобновление проекта «Эффективный регион» на муниципальном уровне. Участие в обсуждении приняли руководители всех структурных подразделений администрации.

26
07
2022

В микрорайоне «Новый город» косят амброзию.

Покос сорной аллергенной растительности приобрел сезонную актуальность. Сегодня работники предприятия «МастерСервис» покосили амброзию в микрорайоне «Новый город». Руководители префектуры Северо-Западного района выявили заросший участок в ходе ежедневного объезда.  
25
07
2022

Русланбек Икаев покинул пост председателя Собрания представителей города

Русланбек Икаев покинул пост председателя Собрания представителей города Владикавказ VII созыва по собственному желанию. Депутаты городской Думы, не скрывая недоумения, после непродолжительного совещания поддержали решение руководителя муниципального образования.

Со словами поддержки в адрес Русланбека Икаева выступил руководитель Общественного совета Михаил Шаталов. Он счел заявление председателя гордумы беспрецедентным и пожелал Икаеву дальнейших успехов.

В заключение экстренной сессии Русланбек Кузьмич сложил полномочия и депутата Собрания представителей города Владикавказ VII созыва. Он поблагодарил руководителей администрации города, аппарат и депутатский корпус за совместный плодотворный труд, сплоченность и поддержку, пожелав им и дальше работать на благо Владикавказа.

В должности главы МО города Владикавказ Русланбек Икаев находился с 19 сентября 2019 года.

Решением Собрания представителей города временное исполнение обязанностей главы муниципального образования Владикавказа возложено на заместителя председателя Собрания Зиту Салбиеву.
25
07
2022

Во Владикавказе состоялся семинар на тему «Профилактика и предупреждение коррупционной преступности в органах местного самоуправления»

Во Владикавказе состоялся семинар на тему «Профилактика и предупреждение коррупционной преступности в органах местного самоуправления». Действующий член палаты адвокатов Северной Осетии, кандидат юридических наук Михаил Рассказов рассказал муниципальным служащим о нормах права антикоррупционного законодательства. 
25
07
2022

Сотрудники Северо-Западной префектуры ликвидируют стихийные свалки.

Сегодня сотрудники Северо-Западной префектуры совместно с региональным оператором «Эра» ликвидировали три стихийные свалки в сквере по улице Московской.


Выбрасывать мусор за пределами специальных площадок незаконно. Образующиеся скопления мусора могут нанести вред здоровью жителей близлежащих домов, а также окружающей среде.


«Сегодня мы вывезли два КАМАЗа мусора с одной небольшой территории. Обращаюсь еще раз к жильцам прилегающих к скверу домов и всего Северо-Западного района с просьбой не выкидывать бытовой и строительный мусор в неположенных местах», - сказал руководитель Северо-Западной префектуры Альберт Байматов.
24
07
2022

Продолжается ликвидация последствий непогоды.

Сотрудники администрации Промышленного района Владикавказа совместно со специалистами "ВладЗеленСтроя" продолжают ликвидировать последствия разыгравшейся вчера непогоды. В ходе утреннего мониторинга территории было выявлено 8 поваленных деревьев и более двадцати  обломанных крупных веток. На данный момент распилены и вывезены деревья с улиц Иристонской, Заводской, Пожарского и Чапаева. Наибольший объем работ предстоит выполнить на Черменском шоссе. До конца дня, как сказал префект Промышленного района Артур Хестанов, магистральные улицы будут очищены.



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26
27
28
29
30
1
2
3
6
4
3
5
1
6
1
7
5
8
1
9
1
10
3
11
2
12
5
13
1
14
5
15
16
17
4
18
1
19
3
20
1
21
2
22
23
24
1
25
2
26
3
27
3
28
4
29
1
30
31
3
1
2
3
4
5
6