Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

На набережной, у моста по улице Пашковского, будет изменена логистика.

На набережной, у моста по улице Пашковского, будет изменена логистика.
1649
17.04.2024

На набережной, у моста по улице Пашковского, будет изменена логистика.

Проект реконструкции предусматривает изменение пешеходных дорожек и строительство пандуса для маломобильных категорий граждан. 

Ход строительных работ на втором этапе реконструкции участка набережной, между мостами по улице Пашковского и Кладки, прокомментировал заместитель начальника УБиО АМС г. Владикавказа Давид Короев. 

«Сейчас идет облицовка нижней части парапета доломитом с последующим монтажом плит из архитектурного бетона. В соответствии с технологией, по мере установки, плиты будут отшлифованы и обработаны специальным составом. Так как конструкцию рабочие устанавливают с помощью манипулятора, проводить утрамбовку тротуарной плитки нелогично. После того как техника больше не будет заезжать на тротуар, покрытие будет приведено в порядок. Задержек по темпам строительства и поставки материалов нет. Все работы ведутся в соответствии с графиком", — сказал Короев.

 Реконструкция набережной реки Терек на разных участках началась осенью 2023 года – локации принято считать переходящими. В рамках первого этапа благоустройства было смонтировано наружное освещение, проведены земляные работы по подготовке основания тротуара, частично уложена брусчатка.  

Во Владикавказе по программам «Формирование комфортной городской среды» и "Благоустройство и озеленение" в 2024 году будут благоустроены 16 общественных территорий.
:

Возврат к списку