Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан.

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан.
2556
29.03.2024

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан.

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан. 

На встречу с главой АМС Владикавказа горожане пришли как с общественными, так и с личными вопросами.

Так Ольга Калинина и Ольга Пшеничная проживают по ул. Бутаева, 1. Территория двора не благоустраивалась более сорока лет. 

«Ваш двор мы внесем в приоритетный список на благоустройство территорий уже в текущем году», - добавил Вячеслав Мильдзихов. 

Как рассказал глава городской администрации, уже при наступлении благоприятных погодных условий заезд во дворы для удобства граждан и транспортных средств, до начала работ по благоустройству, будет временно отсыпан щебнем. 

Сергей Моисеев проживает в поселке Редант – 2. На прием к градоначальнику он пришел с просьбой отремонтировать дорогу по улице Лесной, а также по вопросу улучшения санитарного состояния поселка. 

Как отметил Вячеслав Мильдзихов, в настоящее время планируется провести ремонт существующей дороги гравийно-песчаной смесью, отсыпать и спланировать её для комфортного проезда автотранспорта.

Нанули Багаева и Нелли Ебриалидзе обратились с вопросом ремонта ул. Декабристов. Она будет отремонтирована уже в текущем году. 

Также горожане обратились к главе АМС города с просьбой оказать содействие в решении жилищных вопросов, осуществлении предпринимательской деятельности и улучшении ситуации по безнадзорным животным. 

В ходе приёма граждан был дан ряд поручений, выполнение которых находится на личном контроле Вячеслава Мильдзихова.
:

Возврат к списку