Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Представители АМС приняли участие во Всемирном Фестивале молодёжи.

Представители АМС приняли участие во Всемирном Фестивале молодёжи.
2218
09.03.2024

Представители АМС приняли участие во Всемирном Фестивале молодёжи.

Во Всемирном Фестивале молодёжи, который завершился в Сочи, принимали участие представители Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта, Управления культуры Администрации местного самоуправления Владикавказа. 
 
Лана Тибилова и Азамат Аршиев на протяжении всего фестиваля активно посещали образовательные, спортивные и культурные площадки, а также принимали участие во встречах с почетными гостями форума.  
 
Как поделилась Лана Тибилова, участие во всемирном Фестивале молодежи стало невероятным опытом. 
 
"Я встретила так много талантливых и вдохновляющих молодых людей со всего мира, обменялись опытом, идеями и культурными традициями. Это по-настоящему уникальное событие, которое навсегда останется в моей памяти", - прокомментировала Лана Тибилова.
 
Напомним, Фестиваль проходил в городе Сочи и принял 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.
:

Возврат к списку