Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Из личного тг-канала В.Э. Мильдзихова

Из личного тг-канала В.Э. Мильдзихова
2213
03.01.2024

Из личного тг-канала В.Э. Мильдзихова

Владикавказ перенасыщен автомобилями. При количестве жителей около 300 тысяч человек, в городе зарегистрировано более 200 тысяч транспортных средств. 

Все время ищем места для организации муниципальных стоянок, особенно это касается новых районов. В 2023 году обустроили парковочное место на 36 автомобилей в переулке Транспортном. И организовали парковки на 48 мест по ул. Леваневского и по ул. Первомайской. 

В 2024 году планируется реализовать мероприятия по обустройству бесплатных парковок ориентировочно на 300 машиномест в разных районах города.

Что касается центра города, то очевидно, что при его исторически сложившейся плотной застройке, нет возможности обустраивать парковки для автотранспорта за счет элементов существующих дорог. 

В новом году планируем реализовать строительство многоярусной парковки в центре Владикавказа, на площадке в районе Банка Москвы на 600 машиномест. 

Что касается теннисных кортов, расположенных в непосредственной близи, мы учтем пожелания горожан по их сохранению. По договоренности с инвестором предполагается разместить корты на крыше парковки.

:

Возврат к списку