Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ремонтно-строительные работы по улице Шёгрена возобновлены.

Ремонтно-строительные работы по улице Шёгрена возобновлены.
2765
14.12.2023

Ремонтно-строительные работы по улице Шёгрена возобновлены.

Ремонтно-строительные работы по улице Шёгрена во Владикавказе дорожники вынуждены были приостановить по причине высокой изношенности подземных сетей газо-водоснабжения. 

К ремонту улицы подрядная организация приступила в конце октября текущего года. По словам главного инженера ООО «Строй Инвест Групп» Батырбека Тебиева, за короткий промежуток времени на объекте регулярно происходили разрывы ветхих участков водопроводных сетей, проходящих под дорогой. К устранению утечек приходилось привлекать специализированные коммунальные службы. 

«Буквально сегодня газовики устраняли утечку на своих сетях. Завтра же на пересечении улиц Куйбышева и Шёгрена мы будем готовить основание под укладку асфальтового покрытия. Что касается тротуарной части, то осталось заасфальтировать участок от улицы Максима Горького до братьев Щукиных», - прокомментировал Тебиев. 

Протяженность ремонтируемого участка улицы Шёгрена составляет 670 метров. Как утверждает представитель подрядной организации освоено уже порядка 450 метров. Специалисты надеются, что сдать объект удастся к концу декабря.
:

Возврат к списку