Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Со стихийной свалки по улице Билара Кабалоева на данный момент вывезли более семидесяти тонн мусора.

Со стихийной свалки по улице Билара Кабалоева на данный момент вывезли  более семидесяти тонн мусора.
2991
11.12.2023

Со стихийной свалки по улице Билара Кабалоева на данный момент вывезли более семидесяти тонн мусора.

Обращение горожан с просьбой ликвидировать свалку поступило во время прошедшей прямой линии Главы РСО-Алания Сергея Меняйло. Факт подтвердился в ходе ежедневного мониторинга городских территорий. 

По словам помощника префекта Северо-Западного района Элиты Елоевой, к уборке территории смогли приступить только после проведения электронного аукциона.
"По итогу аукциона определился исполнитель в лице ООО "Кристал".  Подрядчик выполняет договорные обязательства по уборке свалки с привлечением техники. Работы будут продолжаться еще несколько дней", – сказала Елоева. 

Жители многоквартирного дома № 16 по улице Билара Кабалоева рассказывают, что раньше из окон многих квартир открывался вид на свалку. Теперь вокруг дома будет порядок.  

 
"От имени всех соседей выражаю благодарность администрации Владикавказа за реакцию и оперативность. Огромная человеческая просьба к нашим горожанам: не выкидывайте мусор где попало! Ну как так можно?!" – отметила жительница близлежащего дома Дзерасса Бериева. 

Рабочие на данный момент уже вывезли 77,440 тонн мусора. Очищено более двухсот квадратных метров. Работа не останавливались и в выходные дни.
:

Возврат к списку