Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Рисовать? Разбираться в искусстве? Легко!

Рисовать? Разбираться в искусстве? Легко!
4325
26.11.2023

Рисовать? Разбираться в искусстве? Легко!

Вашего ребенка совершенно бесплатно научат в студии «Солнечный круг» владикавказского центра дополнительного образования.
Десятки детей обучаются изобразительному искусству в структурном подразделении Центра дополнительного образования «Школа детского творчества». В студии «Солнечный круг» дети учатся работать в разных техниках живописи. Возраст детей от 5 до 18 лет. Педагоги Центра «Школа детского творчества» считают, что каждый ребенок талантлив, а их задача помочь развить способности.
Педагог Маргарита Солтанова разработала программу, которая направлена на то, чтобы максимально вовлечь детей в мир искусства.
«Основная моя задача - не отбить тот интерес, с которым дети приходят в нашу студию. Поэтому мы обучаемся в игровой форме», - отмечает Солтанова.
В студии учат не только рисовать, но и разбираться в искусстве, в стилях, направлениях и течениях. А здоровая атмосфера и доброжелательная обстановка в студии благотворно влияют на творческий процесс и общее развитие. Изобразительная студия «Солнечный круг», по адресу: ул. В. Баллаева/ пер. Беляевский, 17/8.
Занятия в студии совершенно бесплатные.
Телефон для справок: 53-27-16.

:

Возврат к списку