Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.
4937
26.06.2023

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.

Глава АМС жестко раскритиковал уборку улиц соответствующими службами в выходные дни. По итогам объезда города на минувших выходных глава АМС г. Владикавказа остался недоволен санитарным состояниям улиц. По словам Вячеслава Мильдзихова, создается впечатление что в выходные дни мусор из города не вывозится. В частном секторе остается большое количество пакетов с бытовыми отходами. 
«Улица Чкалова, Августовских событий, Курская. В ночное время даже в будние дни не вывозится мусор. Созвонитесь с региональным оператором, скоординируйте график работы», - сказал градоначальник. 
Префекты районов доложили о том, что продолжается работа по косьбе магистральных и периферийных улиц города. Вячеслав Мильдзихов потребовал обратить внимание на состояние газонов у ДРКБ:
«Врачи должны лечить детей, а вы - обеспечить территориям, прилегающим к детской больнице достойный вид. Покосите газоны здесь в срочном порядке, трава до цокольного этажа ростом», - подчеркнул Мильдзихов.
В ходе аппаратного совещания начальник Управления транспорта АМС города Борис Дзитоев доложил, что к сегодняшнему дню во Владикавказ доставлены все новые трамваи. 
«В ближайшее время ожидаем тележки и вагоны будут готовы к эксплуатации. Также в ближайшее время ряды водителей трамваев пополнят 16 человек – сейчас они проходят обучение», - отметил Дзитоев. 
Первый заместитель главы АМС г. Владикавказа Зураб Дзоблаев отметил, что в настоящее время ведутся переговоры с собственниками НТО на проспекте Мира по вопросу приведения к единому архитектурному решению ларьков, палаток и других торговых точек.
:

Возврат к списку