Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе продолжается ликвидация последствий стихии.

Во Владикавказе продолжается ликвидация последствий стихии.
4109
18.06.2023

Во Владикавказе продолжается ликвидация последствий стихии.

Глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов проинспектировал ход работ на трех особо пострадавших в результате стихии участках – пересечении улиц Шмулевича и Зураба Магкаева, в поселках Южный и Карца. 

В посёлке Южном особо пострадали улицы Пограничная, Дачная, Центральная, во Владикавказе удар стихии пришёлся на улицы Пушкинская, Шмулевича и Зураба Магкаева. 

Как отметил Вячеслав Мильдзихов, в данный момент ведутся работы по расчистке улиц от нанесенного селем мусора, задействована специализированная техника: самосвалы, грейдеры и экскаваторы. 

«По городу также повалило немало деревьев, сейчас они распилены и вывезены силами ООО "Зеленстрой". В данный момент ситуация под контролем, в работах задействованы все городские службы совместно с МЧС. Будем работать всю ночь, уберём максимальное количество мусора с территории города и асфальт, который подняла вода. После завершения расчистки дорог, пройдет поливочная техника и помоет улицы", - отметил Вячеслав Мильдзихов. 

Всего в аварийно-восстановительных работах на территории города задействовано свыше 25 единиц специальной техники и свыше 100 человек, работников коммунальных служб, руководящего состава, работников АМС г. Владикавказа и районных городских префектур. 

Уже утром начнутся подворовые обходы для точной оценки причиненного стихией материально-технического ущерба, к концу завтрашнего дня он будет подсчитан.
:

Возврат к списку