Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе стартовало первенство города по теннису - 2023.

Во Владикавказе стартовало первенство города по теннису - 2023.
4254
12.06.2023

Во Владикавказе стартовало первенство города по теннису - 2023.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы АМС г. Владикавказа Мадина Ходова, председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Тимур Кубатаев, его заместитель чемпион мира по боксу Заур Айларов, депутаты Парламента РСО-А Алик Битаров и Лариса Ревазова,руководство МАООДО "ДЮСШ" Академия тенниса "АСГАРД", президент федерации тенниса Диана Бекузарова.

 

Как отметила Мадина Ходова, турнир такого уровня пройдёт впервые во Владикавказе.

 

«От имени главы администрации города Вячеслава Мильдзихова - инициатора этого турнира, приветствую всех участников и желаю удачи. Мы надеемся, что этот турнир станет хорошей традицией и поводом для посещения нашего города и впредь!», - сказала Ходова.

 

В турнире примут участие 75 участников из 14 городов России: Владикавказа, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Самары, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Пятигорска, Ростова-на-Дону, Шахт, Буденновска, Кисловодска, Волжского.

Спортсмены выступят как в одиночных зачетах, так и в микстах. Каждая категория будет разделена на две возрастные группы.

 

Победители будут определены уже 17 июня.

 

Все игры состоятся на базе отделения тенниса «Асгард» муниципального автономного учреждения Спортивной школы «Владикавказская Академия Спорта».

:

Возврат к списку