Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан.

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан.
6534
18.05.2023

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан.

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан.

Сегодня глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов вместе с руководящим составом АМС провёл прием граждан. Горожане пришли на прием к градоначальнику с общественными и личными вопросами.

Елена Чочиева обратилась к главе города с просьбой решить вопрос затопления дождевыми водами улицы и территории, прилегающей к домам по ул. Детсадовской. Вячеслав Мильдзихов дал поручение предоставить все возможные решения вопроса в кратчайшие сроки. 

В ходе личных приёмов граждан уже традиционно звучат вопросы о благоустройстве дворовых и общественных территорий. 

Заира Гаглоева проживает по улице Маркова в доме № 4. Асфальтовое покрытие двора давно пришло в негодность. Жильцы дома в администрацию города обращались с 2016 года. Как рассказал начальник Управления благоустройства и озеленения Руслан Макоев, этот адрес внесен в перечень благоустраиваемых домов на 2023 год.

«Мы несказанно счастливы! К территории двора прилегает детский сад. На протяжении долгого времени дети и родители были вынуждены ходить по бездорожью. Зная, что мы идем на прием к главе города, наши соседи сейчас находятся в ожидании ответа. Принесем им радостные вести!», - поделилась впечатлениями Заира Гаглоева. 

Жители поселка Заводской Таймураз Уртаев и Виталий Маргиев на прием к главе пришли впервые. Дорога на улице 12-я Линия давно нуждается в ремонте. В период обильных дождей пройти по улице практически невозможно. 

Как рассказал Вячеслав Мильдзихов, в настоящее время уже сформирован список дорог, которые будут отремонтированы по федеральной программе. Однако, в случае поступления средств в муниципальный бюджет, эта улица будет в приоритете на восстановление асфальтового покрытия. 

Иверий Дзодзиев с жильцами МКД по улице Весенней, 15/3 выступили с инициативой обустройства детской площадки своими силами. Инициатива была поддержана Вячеславом Мильдзиховым, и уже после процедуры установления собственника территории, можно будет приступать к благоустройству. 

В ходе приёма граждан был дан ряд поручений, выполнение которых находится на личном контроле Вячеслава Мильдзихова.
:

Возврат к списку