Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялось заседание антитеррористической комиссии

Во Владикавказе состоялось заседание антитеррористической комиссии
6370
16.02.2023

Во Владикавказе состоялось заседание антитеррористической комиссии

В администрации города состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии МО г. Владикавказ и Оперативной группы.

В совещании под председательством главы МО г. Владикавказ Александра Пациорина приняли участие начальник УМВД России по г. Владикавказу и руководитель Оперативной группы Алан Гутиев, заместители главы администрации города и руководители структурных подразделений.

В ходе заседания обсуждались результаты исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма. Как рассказал главный специалист Отдела организационной работы по антитеррористической деятельности города Станислав Хестанов, за минувший год на территории города было установлено 59 дополнительных камер видеонаблюдения.

Ещё одним вопросом повестки дня стали меры по недопущению террористических и экстремистских проявлений в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня. На время мероприятий личный состав УМВД России по г. Владикавказу будет переведен на усиленный режим.

Особое внимание правоохранительные органы будут уделять местам массового скопления граждан. Как рассказал Алан Гутиев, численность обеспечивающих безопасность нарядов будет увеличена на 20%, также сформируют резервные группы сотрудников УМВД. Все места проведения мероприятий предварительно обследуют кинологи

:

Возврат к списку