Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе прошли «Дворовые игры»

Во Владикавказе прошли «Дворовые игры»
13493
01.08.2021

Во Владикавказе прошли «Дворовые игры»

Ребята, проживающие на проспекте Коста, 285, стали главными героями спортивно-развлекательного праздника «Дворовые игры». Организатором мероприятия выступили Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС Владикавказа совместно с Республиканским Движением школьников. Зажигательный танец зумба задал ритм и поднял настроение детворы, ребята с радостью принимали участие в эстафетах и конкурсах. Ростовая кукла Тедди вызвала интерес детей помладше. ​        
 
- Мы проводим все мероприятия с учетом требований Роспотребнадзора. У детей в летний каникулярный период очень много свободного времени и мы решили его занять с пользой. Ничто так не укрепляет здоровье как спорт и положительные эмоции. Я думаю, что нам сегодня удалось порадовать и взрослых, и детей.  Мы пришли в гости не с пустыми руками, а привезли ребятам спортивный инвентарь, - рассказала Елена Кастуева, председатель Комитета.  
 
- Я проживаю в этом дворе 20 лет и на моей памяти такого еще не было. Хотелось бы от имени ребят и родителей выразить благодарность организаторам за подарки и проявленное внимание. Все знают, что такие мероприятия сплачивают детей, развивают командный дух, а ребята нашего двора умеют дружить. Теперь уж точно школьное сочинение на тему «Как я провел лето» осилит каждый, - поделилась Алина Пагиева.

:

Возврат к списку