Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Реконструкция ул.Весенней завершена

Реконструкция ул.Весенней завершена
15124
14.11.2020

Реконструкция ул.Весенней завершена

Дорожные работы по Весенней завершены и улица открыта для движения транспорта. Итог работ сегодня проверили глава администрации местного самоуправления Владикавказа Тамерлан Фарниев и начальник управления транспорта и дорожного строительства Тимур Дзуцев.

Весенняя стала самым крупным объектом дорожного строительства в 2020 году. Масштабная реконструкция велась подрядной организацией на участке от улицы Цоколаева до Ген. Дзусова.

«Это знаковое событие для микрорайона, Весенняя — очень загруженная дорога, район самый густонаселенный в городе. Проезжая часть стала шестиполосной, это увеличивает пропускную способность и повысит безопасность движения во всем микрорайоне. Хотелось бы попросить автомобилистов быть внимательнее к изменившимся правилам движения на участке», — отметил Тамерлан Фарниев.

Покрытие дорожной одежды состоит из трех слоев, его толщина составляет 20 см. Установлены соответствующие дорожные знаки и пешеходные переходы с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями. Произведен

«Впервые были применены специализированные технологии с использованием дорожной сетки, которая уложена в основание покрытия. Уложено три слоя асфальта, верхний слой трассовый, будет выдерживать все нагрузки. Разметка нанесена термопластиком. Думаю, жители «БАМ»-а будут довольны», — рассказал начальник управления дорожного строительства.

:

Возврат к списку