Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе отпраздновали день молодежи России.

Во Владикавказе отпраздновали день молодежи России.
17946
27.06.2020

Во Владикавказе отпраздновали день молодежи России.

В столице Северной Осетии прошел онлайн концерт, посвященный празднованию Дня молодежи России. Насыщенная и разнообразная развлекательная программа развернулась в самом сердце города – на крыше ГГАУ. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации провести все мероприятия, как раньше, не представилось возможным. Однако, организаторы мероприятия позаботились о том, чтоб как можно больше жителей республики увидели концерт. Онлайн концерт транслировался на Национальном Телевидении.

Организатором праздника выступил Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города совместно с Комитетом по делам молодежи республики.

 

Звезды местной эстрады исполнили композиции, как на родном языке, так и на русском и английском. Также к зрителям онлайн концерта и ко всей молодежи Республики обратились Председатели Республиканского и городского комитетов.

 

«У нас в Осетии очень талантливая молодежь. От лица Главы АМС г. Владикавказ Тамерлана Фарниева, от себя лично, хочу поздравить молодежь нашей республики»,-сказал Председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Аслан Фидаров

:

Возврат к списку