Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялась одиннадцатая сессия Собрания представителей

Во Владикавказе состоялась одиннадцатая сессия Собрания представителей
17087
26.06.2020

Во Владикавказе состоялась одиннадцатая сессия Собрания представителей

Сегодня в АМС г. Владикавказа состоялась одиннадцатая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VII созыва под председательством главы МО г. Владикавказ Русланбека Икаева. В заседании приняли участие Заместитель Председателя Парламента РСО-А Батраз Билаонов, Глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Тамерлан Фарниев, председатель Общественного совета Владикавказа Михаил Шаталов, представители Прокуратуры республики, Контрольно-счетной палаты муниципального образования, руководители структурных подразделений АМС.

На повестку дня было вынесено одиннадцать вопросов, первым из которых стал отчет заместителя главы АМС г.Владикавказ –начальника Финансового управления АМС г.Владикавказ Казбека Цокова. В своем докладе руководитель отчитался о профиците бюджета за 2019 год, который составил 127 млн рублей. Так же он отметил, что доходы г. Владикавказа возросли на 10 %. Вместе с тем, муниципальный долг был снижен на 19 млн.рублей.

Доклад по вопросу «О внесении изменений в решение Собрания представителей г.Владикаваз от 19 февраля 2016 года №20/114 «Об утверждении Положения о Комитете жилищно-коммунального хозяйства и энергетики администрации местного самоуправления г.Владикавказа» представил Сослан Азиев. Он отметил, что вносимые изменения необходимы, так как был изменен и жилищный кодекс РФ. После внесения поправок Положение о Комитете будет приведено в соответствие в ЖК.

Также решением Собрания представителей в муниципальную собственность будут приняты две пристройки к детским садам №59 и №65.

:

Возврат к списку