Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе наградили "Лучших в профессии"

Во Владикавказе наградили "Лучших в профессии"
16319
30.12.2019

Во Владикавказе наградили "Лучших в профессии"

Во Владикавказе состоялось награждение отличившихся в 2019 году работников различных областей и лауреатов премии «Лучший в профессии». Благодарственные письма и грамоты вручили Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, глава муниципального образования г.Владикавказ Русланбек Икаев и глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Тамерлан Фарниев.

Глава республики поздравил собравшихся с наступающим праздником и отметил, что, несмотря на то, что 2019-ый был сложным годом, ярких событий было немало.

- Этот год принес в нашу жизнь много значимых событий, идей, эмоций и знакомств. Он был богат и на позитивные изменения в республике, и на приятные мелочи в ежедневной жизни каждого из нас. 2019 год для Владикавказа ознаменован рядом важных событий: открытие школы «Интеллект», самого большого детского сада в 18-ом микрорайоне, противотуберкулезной больницы, проведение первенства Европы по боксу, Международного турнира «Аланы», фестиваля «Мариинский – Владикавказ», в рамках которого была принята эстафета Всероссийского театрального марафона. Кроме того, в скором времени жители и гости Владикавказа станут свидетелями открытия уникального планетария.

В этом году горожане выбрали новый состав общественного совета муниципального образования город Владикавказ. Главная задача депутатского корпуса – социально-экономическое развитие

Владикавказа и забота о повышении качества жизни людей. Важно оправдать доверие избирателей, - сказал Вячеслав Битаров.

Глава республики также поблагодарил присутствующих за высокий профессионализм, преданность делу, за плодотворный и созидательный труд на благо республики.

:

Возврат к списку