Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов встретился с жителями домов на пр.Коста

Борис Албегов встретился с жителями домов на пр.Коста
16140
17.05.2019

Борис Албегов встретился с жителями домов на пр.Коста

Глава администрации местного самоуправления Борис Албегов совершил очередной инспекционный выезд во дворы Владикавказа. Вместе с представителями Левобережной префектуры города и депутатом Собрания представителей г.Владикавказа Русланом Лагкуевым он посетил пр.Коста 286/2, ул.Леваневского 279.

С жителями пр.Коста градоначальник встречался месяц назад. Тогда на встречу с Борисом Албеговым в хадзар многоэтажки пришли порядка пятидесяти человек. Жители обратились к главе администрации с просьбой установить спортивную площадку. Руководитель АМС пообещал собравшимся, что в предстоящем году на прилегающей к дому территории появится новая, современная площадка.

Двор по ул.Леваневского 279 в предстоящем году будет полностью обновлен по федеральной программе «Формирование Комфортной городской среды». МКД этого района в большинстве своем были построены более 30 лет назад, за это время успели накопиться бытовые проблемы. Заменят асфальтовое полотно, бордюры, установят новые скамейки, урны, будут смонтированы современные лампы уличного освещения. В предстоящем году подобная реновация ждет еще 4 двора этого района.

"Подобные встречи с главой АМС всегда приносят результат. Району, который я представляю, уже много лет- во дворах годами не проводился капитальный ремонт, коммуникации отдельных домов оставляют желать лучшего. Позитивные изменения уже происходят- в минувшем году по федеральной программе обновлен двор пр.Коста 292/3-4",- отметил Руслан Лагкуев.

:

Возврат к списку