Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Битаров : «У нас ещё много работы по наведению порядка»

Вячеслав Битаров : «У нас ещё много работы по наведению порядка»
17877
16.04.2019

Вячеслав Битаров : «У нас ещё много работы по наведению порядка»

Качество проведенных работ по улучшению условий работы в ВМБУ «Спецэкосервис» проверил Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров. Совместно с первым заместителем главы Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Тамерланом Фарниевым, руководитель Республики осмотрел новую столовую и душевые кабины для сотрудников предприятия, обеспечивающих чистоту Владикавказа.

В ходе визита Вячеслава Битарова, который состоялся около года назад, было принято решение об обновлении помещений «Спецэкосервиса» для улучшения условий труда сотрудников.

Уже сегодня начали функционировать новая столовая и душевые для работников предприятия. Помимо этого, одному из сотрудников учреждения были вручены ключи от двухкомнатной квартиры, приобретенной за внебюджетные средства.

«Такого внимания со стороны руководства республики и города нам ещё никогда не оказывалось. Конечно, когда наблюдается такое отношение к работникам, то это большой стимул для всех коллег. Я сделаю всё, чтобы оправдать оказанное мне доверие и внесу свою лепту в наведение санитарного порядка в городе», - выражает благодарность обладатель новой квартиры. 

Как отметил Глава республики, условия труда работников, обеспечивающих чистоту улиц Владикавказа, будут улучшаться и далее. 

«Мы видим и знаем, что ваш труд-самый тяжёлый. Поэтому всячески стараемся создавать для вас достойные условия. Следующим этапом станет ремонт мастерских и реконструкция фасада здания предприятия. Работы по наведению порядка в городе ещё много, но совместными усилиями мы придём к необходимому результату», - обратился к коллективу «Спецэкосервис» Вячеслав Битаров.  

:

Возврат к списку