Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

На ул.Х.Мамсурова ведется обновление торговых павильонов

На ул.Х.Мамсурова ведется обновление торговых павильонов
18604
10.04.2019

На ул.Х.Мамсурова ведется обновление торговых павильонов

С наступлением тепла в городе стартовали ремонтно-восстановительные работы. Так и на участке улицы Х.Мамсурова на отрезке пр.Коста до Кесаева, знакомом всем жителям Владикавказа разнообразными торговыми павильонами, начался процесс благоустройства. Соответствующее поручение было ранее дано главой администрации местного самоуправления города Борисом Албеговым в ходе инспекционного выезда.

На данный момент вид у места довольно неприглядный- об этом говорят и многочисленные жалобы, поступающие в адрес главы АМС. Не смотря на то, что уборка санитарными службами проводится регулярно, совершенно разные по стилю и цветовому решению фасады зданий создают неряшливый вид.

В конце минувшего года градоначальник не раз проводил встречи с собственниками расположенных здесь коммерческих помещений. Предприниматели и муниципальные власти согласовали единый дизайн-проект, согласно которому обновятся фасады зданий и прилегающая к ним территория. Немаловажной частью реконструкции станет расширение проезжей части, которое позволит решить давно беспокоящую горожан проблему автомобильных пробок. К сегодняшнему дню уже заменена тротуарная плитка.

- В настоящее время занимаемся приведением в надлежащее состояние фасадов данных торговых павильонов по Х.Мамсурова, 10. Также меняем козырьки, каждый павильон снаружи будет отделан плиткой. Работы планируется завершить в мае, - рассказала Заместитель главы Левобережной АМС Владикавказа София Гусева.

:

Возврат к списку