Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые жители города Владикавказа!

Уважаемые жители города Владикавказа!
12524
12.12.2018

Уважаемые жители города Владикавказа!

В этом году мы отмечаем 25-летие со дня принятия Конституции Российской Федерации. 12 декабря 1993 года имеет особое значение в истории нашей страны – именно в этот день всенародным голосованием был принят основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

         Следуя нормам Конституции, мы делаем все возможное, чтобы каждая семья и каждый житель Владикавказа были социально защищены, проживали в красивом, комфортном и безопасном городе.

         Уверен, что наши совместные усилия по дальнейшему укреплению конституционных ценностей и норм станут залогом успешного развития нашего города и всей страны!

         Желаю всем успехов в труде и новых достижений на благо города Владикавказа и Республики Северная Осетия-Алания! Мира вам и согласия, уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, крепкого здоровья и счастья! Ознакомьтесь с премиальной системой Вулкан казино здесь

Глава администрации                                                                    Б.Албегов

:

Возврат к списку